Neighbours From Hell: Season 1 (Мод, Unlocked)

Neighbours From Hell: Season 1 (Мод, Unlocked) 1.5.11

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.5.11
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 222 Мб
Просмотров:
36 603
Игроки испытают увлекательный, но не менее сложный игровой процесс в « Соседи из ада: сезон 1» . Вы потратите время на поиски нужных вещей и свое понимание, чтобы одолеть соседа и выполнить изощренную схему розыгрыша. В то же время вы не можете игнорировать фактор вызова, когда постепенно появляется множество факторов, стоящих на вашем пути. Другими словами, вас ждет множество сложных испытаний.

НА ПЛАТФОРМЕ ANDROID ДОСТУПНА ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА

Игра впервые появилась на платформе ПК в 2003 году. Пользователи могут найти игру Neighbours from Hell: Season 1 на платформе Android. Вы сыграете роль персонажа, который любит дразнить своего соседа по имени Вуди. Игроки будут проводить время, взаимодействуя с вещами, которые они считают необходимыми, и постепенно применять свою тактику для достижения цели этой игры. Кроме того, его угол обзора также удобен для стратегии, которую придумывает игрок.

Игроки будут наблюдать за домом с разными комнатами в 2D-разрезе. Эта перспектива конструктивна, так как вы будете знать, в каких областях вам нужно провести розыгрыш. Кроме того, это также удобно, когда вы крадетесь и избегаете преследования хозяина дома. Поэтому все этапы игры нужно тщательно просчитывать, и вы почувствуете острые ощущения от игры.

ШАГОВАТЬ СВОЕМУ СОСЕДУ

В Neighbours from Hell: Season 1 игроки будут выполнять свои розыгрыши совершенно незаметно, используя предметы, которые они получают в игре. Внизу экрана вы увидите синюю полосу, где будут размещены поднятые вами предметы. Вы также увидите, где домовладелец может просмотреть свой портрет и выбрать подходящий ход, чтобы незаметно приблизиться к портрету Вуди. Каждая шутка отличается после каждого уровня.

На каждом уровне будет более двух областей, на которые вам нужно будет обратить внимание и которые будут отмечены в начале игры. Вы сможете свободно перемещаться взад и вперед между дверями, если не столкнетесь с какими-либо трудностями на пути, как хозяин. В то же время, как только вы держите соответствующий предмет, вы будете знать, куда вам нужно положить эти предметы, и, конечно же, после их успешного размещения вам нужно будет немедленно уйти, чтобы избежать обнаружения соседом или его собакой.

ИЗБЕГАЙТЕ ОПАСНОСТЕЙ В ИГРЕ

Игроки всегда будут обращать внимание на два фактора в этой игре: удобное перемещение между комнатами и элементы в этой комнате. Двери соединены между собой, и вы можете свободно входить, но вы также должны быть осторожны, чтобы всегда подстерегать опасности. В частности, встреча с хозяином приводит к неудаче для вас, и, когда вы переходите на многие уровни позже, его собака так же раздражает.

Вы можете незаметно передвигаться, чтобы выйти из-под контроля собаки, если она спит, но если вас обнаружат, вы должны немедленно уйти, потому что она будет лаять, и владелец будет знать, что нужно подойти. Но это также фактор, который помогает вам привлечь внимание человека, которого вы разыгрываете, и продолжить выбор тактики. Помимо подбора предметов, вы также можете спрятаться в предметах того же размера, что и Вуди, не будучи обнаруженным соседом. Все они помогают тебе с розыгрышем.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры разблокирована

Скачать Neighbours From Hell: Season 1 (Мод, Unlocked) 1.5.11 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Neighbours From Hell: Season 1 (Мод, Unlocked) 1.5.11 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив