Sumikko gurashi-Puzzling Ways (Мод, много денег)

Sumikko gurashi-Puzzling Ways (Мод, много денег) 2.6.4

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.6.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 100 Мб
Просмотров:
716

Sumikko gurashi-Puzzling Ways — это игра-головоломка для детей, предназначенная для развлечения и развлечения. Симпатичные персонажи из мультсериала тщательно проработаны и внедрены в игровой процесс. Это позволяет игрокам наслаждаться милыми сценами в виде игривых головоломок. Игрокам легко достичь целей по решению каждой головоломки с помощью простых действий.


Игра находится в красочном мире с хорошей графикой, полезными звуками и потрясающей музыкой. Кроме того, в игре есть различные задачи, которые доставляют игрокам удовольствие на каждом этапе их игрового процесса. С Sumikko gurashi-Puzzling Ways дети смогут расслабиться, решая дома простые головоломки в свободное время. Есть еще много уровней, которые генерируются игроками в зависимости от их производительности, и это также возможно.


Головоломка «Четыре в ряд» с очень приятной мягкой графикой, мягкими красками и симпатичными персонажами в главных ролях. Сюжет игры развивается в прекрасном фэнтезийном мире, где нет ужасных событий, только приключения, дружба и взаимопомощь. Проект поможет расслабиться и отвлечься от забот, а свободное время весело провести, помогая жителям неприхотливо решать их проблемы.

Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Много драгоценных камней.

 Теги темы: Много денег

Скачать Sumikko gurashi-Puzzling Ways (Мод, много денег) 2.6.4 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Sumikko gurashi-Puzzling Ways (Мод, много денег) 2.6.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив