Brutal Street 2 (Мод, Бесплатные покупки)

Brutal Street 2 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.2.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 315 Мб
Просмотров:
7 107
Brutal Street 2 - это кровавая ролевая игра с неотразимой графикой. Это вторая версия Brutal Street, опубликованная Black Pearl Games, игра представляет собой комбинацию определенной группы персонажей с уникальными навыками и способностями, и они должны сражаться со всеми злодеями, которые могут помешать вам.

Brutal Street 2 для Android  перенесет вас в подземный мир, где банды сражаются за территорию. Игроки построят команду, состоящую из 4 человек из разных систем персонажей, распределенных по разным классам. Может случиться так, что парни перед пулей возьмут на себя команду как настоящий танкист, девушка-убийца с чрезвычайно высокими навыками урона и даже шуты для исцеления каждого члена.

Очень тактичный и забавный - это все, что мы можем почувствовать в Brutal Street 2 APK Android . Благодаря очень привлекательному стилю ARPG вы сможете свободно управлять своими персонажами от движений до атаки. Система навыков была разработана в правом углу экрана, проста в использовании, и вы можете быстро менять персонажей всего одним нажатием.
В Brutal Street 2 вас ждёт множество интересных режимов, таких как спасение, бой с ограничением по времени и хардкорный босс. Так что для этого требуется больше стратегий и мастерский контроль.

Brutal Street также предоставляет ролевой элемент, который позволяет вам собирать предметы, упавшие с врагов, а затем экипировать их, чтобы повысить вашу атаку, защиту, уклонение или критичность. Кроме того, система навыков также будет меняться в зависимости от того, какое оружие вы используете, что делает игровой процесс увлекательным и стимулирует игроков исследовать подходящую комбинацию предметов.

Графика Brutal Streets 2 немного напоминает предыдущую версию, но она была обновлена, чтобы принести новые ощущения. Проще всего заметить, что ваши поля сражений более разнообразны, чем в 1-й версии, от метро до улицы или домов. Однако в этой игре она ярче и веселее.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Покупайте за настоящие деньги бесплатно!

Скачать Brutal Street 2 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Brutal Street 2 (Мод, Бесплатные покупки) 1.2.6 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 4 марта 2023 00:28
Nn, Данный мод делали не мы, а сторонний разработчик. Он так же может не работать на некоторых устройствах
Nn
Nn 3 марта 2023 12:11
Мод не работает, какой криворукий его делал?