Race Master MANAGER (Мод, Много денег)

Race Master MANAGER (Мод, Много денег) 1.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 45 Мб
Просмотров:
1 632

Race Master Manager - это захватывающая гоночная стратегическая игра для мобильных устройств, предназначенная для всех, кто обожает мир автоспорта и гонок. Эта игра предоставляет игрокам уникальную возможность стать менеджерами гоночной команды и принимать участие в фантастических гоночных соревнованиях.


Основной целью игры Race Master Manager является построение собственной гоночной команды и управление ею. Игроки должны заботиться о множестве аспектов, связанных с гоночным миром, чтобы добиться успеха. Вам предстоит нанимать талантливых гонщиков, разрабатывать стратегию гонок, улучшать автомобили и участвовать в различных гонках, соревнуясь с другими игроками.


Одним из ключевых элементов игры является стратегическое принятие решений. Вы должны рассматривать тактические аспекты гонок, выбирать подходящую стратегию для каждой гонки, управлять ресурсами команды и учитывать разнообразные факторы, которые могут повлиять на результаты соревнований. Графика и звуковое оформление игры создают атмосферу настоящих гоночных соревнований, а качественные автомобили и реалистичные трассы делают гонки увлекательными и захватывающими.


Race Master Manager также предоставляет возможность соревноваться с другими игроками в режиме онлайн и доказать свое мастерство в мире гоночных менеджеров. Если вы цените гонки, стратегию и конкуренцию, Race Master Manager станет отличным выбором для вас. Погрузитесь в мир автоспорта, станьте менеджером своей гоночной команды и приведите ее к вершинам славы.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

MOD V1


МЕНЮ МОДОВ

Отключить столкновение

Безлимитный бензин

Бесконечные деньги


MOD V2


1. НЕОГРАНИЧЕННЫЕ МОНЕТЫ

2. ОТКЛЮЧИТЬ СТОЛКНОВЕНИЕ

3. НЕОГРАНИЧЕННЫЙ БЕНЗИН

4. ИЗМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ (ПОЗВОЛЯЕТ ИЗМЕНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ИГРОКА НЕЗАВИСИМО НАХОДЯТСЯ ЛИ ОНИ В ПОСЛЕДНЕМ ПОЛОЖЕНИИ)

5. БЕЗ РЕКЛАМЫ

 Теги темы: Много денег

Скачать Race Master MANAGER (Мод, Много денег) 1.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Race Master MANAGER (Мод, Много денег) 1.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив