Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 60 Мб
Просмотров:
4 987
My City - Star Stable - это захватывающая и развлекательная игра для детей, в которой они могут отправиться в увлекательное приключение в мире верховой езды и пони. Игра создана для того, чтобы дети могли погрузиться в мир фантазий и провести время в увлекательных приключениях.

Главная особенность этой игры - возможность кататься на белых лошадях и заботиться о них. Игроки могут выбирать пони, заботиться о нем, кормить, ухаживать за его внешним видом и участвовать в различных верховых мероприятиях. Это создает неповторимый опыт и помогает развивать у детей ответственность и заботу о животных.

В мире My City - Star Stable игроки могут также исследовать различные локации, включая уютные дома, пастбища, конюшни и другие интересные места. Здесь они могут встретить других персонажей и завести новых друзей. Графика и звуковое оформление игры создают приятную атмосферу и визуально привлекательное окружение для детей. My City - Star Stable способствует развитию воображения, творческого мышления и социальных навыков у детей, предоставляя им множество возможностей для игры и веселых приключений.

Если ваш ребенок увлекается верховой ездой и миром лошадей, эта игра станет отличным способом удовлетворить его интересы и провести время с пользой и удовольствием.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная платная версия
 Теги темы: Для детей

Скачать My City : Лошади 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My City : Лошади 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив