People and The City (Мод, Без рекламы)

People and The City (Мод, Без рекламы) 1.0.706

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.706
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 77 Мб
Просмотров:
730
People and The City - это увлекательная игра-симулятор, которая позволяет игрокам создать и управлять собственным городом. Вам предстоит буквально строить город с нуля, включая постройку зданий, дорог, общественного транспорта и другой инфраструктуры.

Игра предоставляет игрокам полный контроль над процессом строительства и развития города. Вы можете размещать здания в разных районах, разрабатывать мастерские планы и управлять ресурсами, чтобы город процветал. Важно учитывать потребности и желания жителей, чтобы сделать город более привлекательным для новых резидентов. Одним из интересных аспектов игры является возможность собирать разных персонажей, которые могут жить и работать в вашем городе. Каждый персонаж имеет свои уникальные истории и задания, которые добавляют разнообразие в игровой процесс. Игра также включает в себя элементы исследования, такие как поиск руин на вашей территории и развитие новых достопримечательностей, что делает процесс развития города увлекательным и разнообразным.

People and The City предлагает игрокам возможность стать мэром и создать свой идеальный город, принимая важные решения, чтобы сделать его процветающим и живописным местом для жизни.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Получайте предметы без просмотра рекламы.
 Теги темы: Без рекламы

Скачать People and The City (Мод, Без рекламы) 1.0.706 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о People and The City (Мод, Без рекламы) 1.0.706 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив