Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
5.0.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 1 Гб
Просмотров:
5 654

Nexomon - это увлекательная ролевая игра, которая предлагает игрокам погрузиться в захватывающий мир, напоминающий популярную франшизу Pokemon. В этой игре игроки становятся героями и отправляются на поиски разнообразных монстров, которых им предстоит поймать и усмирить.


Основной целью игроков является сражение с этими монстрами, используя различные заклинания и оружие. Система боев в игре предоставляет игрокам множество возможностей для стратегических сражений, и выбор тактики играет важную роль в успехе в боях.


В игре Nexomon мир оживает благодаря красочной графике и разнообразным монстрам, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и навыками. Игрокам предстоит исследовать различные локации, встречать новых монстров и учиться ловко управлять своей командой монстров. Одним из ключевых аспектов игры является коллекционирование монстров, аналогично тому, как игроки в Pokemon ловят и собирают покемонов. В Nexomon у вас есть возможность поймать и собрать разнообразных монстров, расширяя свою коллекцию и улучшая своих спутников.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Неограниченное количество ящиков
  • Неограниченные ловушки
  • Разблокирована полная версия
  • 100% шанс поимки
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Nexomon (Встроенный кэш) 5.0.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Nexomon (Встроенный кэш) 5.0.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив