Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
11.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 52 Мб
Просмотров:
14 843

Arrow Fest — это гоночная игра, в которой вы соревнуетесь со своими друзьями или случайными людьми в сети. Вы можете иметь до восьми игроков в одной гонке и отслеживать свою статистику через таблицу лидеров. Выбирайте из научно-фантастических скинов с различными эффектами, такими как невидимость или повышение скорости.


Лучшая часть — это множество различных вариантов, которые вы получаете, играя в Arrow Fest, в зависимости от того, на какой стороне финишной черты вы приземлитесь. На каждом пути есть три стрелы, и если одну убрать до финиша, как в игре с вагонеткой, то до конца останется всего две стрелы. Это заставит вас принимать правильные решения во время гонок. Выпущены последние научно-фантастические скины! Обновите их быстро, пока они не исчезли! Кроме того, Arrow Fest никогда не надоедает.


Arrow Fest (Мод, много денег) - В этой увлекательной игре вы будете управлять собственными стрелами. при этом выбирать лучшие ворота через которые они будут пролетать. уничтожайте всё на своём пути, по пути вы будете собирать золотые монеты, с помощью собранных монет можно прокачивать стрелы. Наберите максимальное количество стрел и убейте всех врагов.

Это простая и интуитивно понятная игра с удобным управлением, просто проводите пальцем в разные стороны, чтобы управлять стрелами.

Увеличивайте количество стрел, проходя через лучшие ворота.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Бесплатные улучшения


 Теги темы: Много денег

Скачать Arrow Fest (Мод, много денег) 11.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Arrow Fest (Мод, много денег) 11.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив