Мой кот дневник - одеваются аниме принцесса игры (Мод, Много денег)

Мой кот дневник - одеваются аниме принцесса игры (Мод, Много денег) 1.6.0.5066

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.6.0.5066
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 82 Мб
Просмотров:
1 519
My Cat Diary - это захватывающая игра-одевалка, которая придется по вкусу любителям милых кошек и моды. В этой игре вы окажетесь в увлекательном мире аниме-принцесс и их очаровательных пушистых спутников. Она предлагает уникальное сочетание разнообразных элементов, которые сделают игровой опыт еще более увлекательным.

Одним из ключевых аспектов My Cat Diary является возможность создания и кастомизации тысяч костюмов для вашей аниме-принцесс. Вы сможете выбирать из множества стильных и оригинальных нарядов, чтобы создать уникальный облик своей героини. Это позволяет игрокам проявить свой творческий потенциал и создать настоящее модное шоу.

Однако My Cat Diary не только о моде. В игре также предусмотрена возможность заботиться о милых кошках, собирать их и выращивать. Вы создадите собственную коллекцию пушистых друзей, которых можно будет размещать в вашей башне. Эта башня будет наполняться всё большим числом кошек, и вы сможете наблюдать за их веселыми историями.

My Cat Diary - это увлекательная комбинация моды, заботы о пушистых друзьях и создания уникального стиля для аниме-принцесс. Если вы ищете игру, которая сочетает в себе множество разнообразных элементов и приносит радость, она станет отличным выбором. Не упустите шанс окунуться в мир милых кошек и модных приключений!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Деньги увеличиваются с расходами!
 Теги темы: Много денег

Скачать Мой кот дневник - одеваются аниме принцесса игры (Мод, Много денег) 1.6.0.5066 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Мой кот дневник - одеваются аниме принцесса игры (Мод, Много денег) 1.6.0.5066 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив