Stellarium Mobile - Карта звездного неба (Мод, Unlocked)

Stellarium Mobile - Карта звездного неба (Мод, Unlocked) 1.8.0

Требования:
Android 6.0
Разработчик:
Версия:
1.8.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 132 Мб
Просмотров:
2 651
Stellarium Mobile - это увлекательное приложение, которое открывает перед вами великолепный мир астрономии и небесных тел. С помощью этого приложения вы можете исследовать и изучать звёзды, планеты, галактики и множество других небесных объектов, прямо с вашего мобильного устройства.

Одной из главных особенностей Stellarium Mobile является его реалистичная графика и визуализация небесных тел. Приложение предоставляет точные и красочные изображения звёздного неба, что позволяет вам наблюдать их так, будто вы находитесь на открытом воздухе, далеко от городских огоньков и световых загрязнений. Вы также можете искать и изучать конкретные небесные объекты с помощью простого поиска. Приложение предоставляет информацию о звёздах, планетах и других астрономических объектах, что делает его отличным образовательным инструментом для тех, кто интересуется астрономией.

Stellarium Mobile также может помочь вам наблюдать различные астрономические события, такие как затмения, метеорные дожди и другие явления. Вы можете узнавать о предстоящих астрономических событиях и готовиться к ним заранее.

В целом, Stellarium Mobile - это отличное приложение для астрономов-любителей и всех, кто хочет погрузиться в удивительный мир космоса и небесных явлений, прямо с помощью своего мобильного устройства.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Плюс разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Stellarium Mobile - Карта звездного неба (Мод, Unlocked) 1.8.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Stellarium Mobile - Карта звездного неба (Мод, Unlocked) 1.8.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив