Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.1
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
2 475
My City: Paris - это часть популярной серии образовательных игр My City, предназначенных для детей и подростков. Эта игра предлагает игрокам возможность исследовать виртуальную версию Парижа, учиться и развиваться во время веселых приключений.

В игре My City: Paris игроки могут путешествовать по различным красивым местам в Париже, встречать интересных персонажей и выполнять разнообразные задания. Она способствует активному обучению и развитию, предоставляя множество ценных уроков о культуре, истории и географии Франции. Одним из интересных аспектов игры является возможность настраивать персонажей и выбирать для них разную одежду в зависимости от ситуации или местоположения. Это позволяет игрокам выразить свою индивидуальность и креативность.

My City: Paris
призвана сделать обучение веселым и интересным, поддерживая развитие у детей навыков решения задач, логического мышления и креативности. Она предоставляет возможность детям погрузиться в захватывающий мир Парижа и узнать больше о французской культуре.

Интересная информация
Игра My City : Париж отлично подойдёт для маленьких детей, здесь есть много развлечений и обучающих заданий.
Скриншоты

ℹ️Информация о модах
полная версия.
 Теги темы: Для детей

Скачать My City : Париж 1.0.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о My City : Париж 1.0.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив