Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.8117
Категория:
Обновлено:
Требуется места:
≈ 617 Мб
Просмотров:
18 503
WWE 2K - это игровая платформа, связанная с профессиональной борьбой WWE (World Wrestling Entertainment). Эта игра предлагает игрокам возможность погрузиться в мир реслинга и участвовать в захватывающих поединках с популярными реслерами WWE.

Игра предоставляет разнообразные режимы игры, включая одиночные бои, карьерный режим и мультиплеерные схватки. В WWE 2K вы можете создать своего собственного реслера, настраивать его внешний вид, навыки и атрибуты, а затем сразиться с другими реслерами в поисках славы и чемпионских поясов. Игра также предлагает великолепную графику и аутентичные анимации боя, чтобы создать максимально реалистичный опыт реслинга. Вы сможете участвовать в зрелищных поединках, используя разнообразные приемы и комбинации. WWE 2K также регулярно обновляется, чтобы добавить новых реслеров, костюмы и арены, чтобы игра была всегда интересной и актуальной.

Если вы являетесь поклонником реслинга и ищете игру, в которой вы сами можете стать частью этой зрелищной индустрии, то WWE 2K может стать вашим идеальным выбором.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все разблокировано

Скачать WWE 2K (Мод, Unlocked) 1.1.8117 взлом


Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о WWE 2K (Мод, Unlocked) 1.1.8117 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив