MOOMIN Welcome to Moominvalley (Мод, Много денег)

MOOMIN Welcome to Moominvalley (Мод, Много денег) 5.17.1

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
5.17.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
945
MOOMIN Добро пожаловать в Долину Муми-троллей - увлекательная бесплатная игра на платформе Android от Poppin Games Japan, предназначенная для всех, кто хочет создать свой собственный мир и построить уютную Долину Муми-троллей. Эта игра приобрела огромную популярность благодаря своей захватывающей геймплейной механике и привлекательным персонажам.

В Долине Муми-троллей игрокам предоставляется возможность воплотить свои мечты о строительстве уникального мира. Вы начнете с пустого участка земли и постепенно превратите его в процветающую долину с помощью Муми-троллей и других забавных персонажей. Вы будете строить дома, развивать фермы, ухаживать за животными и создавать уникальные предметы. Одной из ключевых особенностей игры является наличие бегемота-муми-тролля в качестве центрального персонажа. Он будет вашим верным спутником и помощником во всех начинаниях. Вы сможете взаимодействовать с Муми-троллем и другими жителями Долины, разгадывать загадки и выполнять задания.

Графика игры выполнена в ярком и привлекательном стиле, что создает атмосферу волшебства и уюта. Мир Долины Муми-троллей оживает благодаря деталям и интересным анимациям.

MOOMIN Добро пожаловать в Долину Муми-троллей - это отличное развлечение для всех возрастов, предлагающее бесконечные возможности для творчества и строительства. Погрузитесь в мир Муми-троллей и создайте свой собственный удивительный уголок!

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Много Ruby (просто смотрите рекламу)
2. Много Shell (покупайте в магазине)
 Теги темы: Много денег

Скачать MOOMIN Welcome to Moominvalley (Мод, Много денег) 5.17.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о MOOMIN Welcome to Moominvalley (Мод, Много денег) 5.17.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив