Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
1.0.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 125 Мб
Просмотров:
424
История игры Arctictopia основана на опасном путешествии матери и белого медведя через Северный Ледовитый океан. В этом холодном и непредсказуемом мире, где айсберги могут сломаться в любой момент, героям приходится столкнуться с множеством вызовов и опасностей. Игроку предстоит помочь им воссоединиться, решая сложные головоломки и преодолевая препятствия.

Судьба матери и ее белого медведя разлучает их, когда их планы на путешествие нарушаются. Ваша задача - помочь им снова встретиться и продолжить свое путешествие вместе. В процессе игры вы будете искать способы объединить матерь и медведя, а также избегать опасностей и угроз в этом ледяном мире. Arctictopia предлагает игрокам уникальную комбинацию приключений и головоломок, что делает игровой опыт увлекательным и захватывающим. Игра поощряет размышления и логическое мышление, так как игроки должны находить креативные способы решения проблем, чтобы пройти через разнообразные испытания.

Весь сюжет игры строится вокруг важности семьи и воссоединения, что делает Arctictopia эмоционально насыщенной и трогательной игрой. Если вы любите приключенческие игры с элементами головоломок и историями о семье, то Arctictopia может стать интересным выбором для вас.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры.

Скачать Arctictopia 1.0.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Arctictopia 1.0.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив