Wild Gunner - Rogue Adventure (Мод, Бесплатные покупки)

Wild Gunner - Rogue Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.4.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.4.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 62 Мб
Просмотров:
1 343
Wild Gunner - Rogue Adventure перенесет вас в странный новый мир с загадочными историями, на которые никто не нашел ответа. Придя в эту игру, любители приключений смогут начать свое путешествие по забытой земле. Появился странный портал, который перенес вас в этот мир, и здесь вам предстоит столкнуться с множеством врагов. Единственный способ выжить - сразиться с ними, найти больше товарищей по команде и спасти мир. 

РАЗЛИЧНЫЕ ЭКРАНЫ И ОРУЖИЕ

Первое, на что стоит обратить внимание в приключенческих играх, это уровни. Игра должна дать игроку множество различных уровней, которые пройдут после преодоления трудностей. В это время игроки смогут наиболее отчетливо почувствовать трудности, с которыми они столкнулись и с которыми им предстоит столкнуться в своем приключенческом путешествии. Игра подготовила своих игроков к множеству испытаний, которые нужно преодолеть.

Но чтобы начать битву, персонажам нужно будет дополнить себя современным оружием, чтобы быть готовыми к противостоянию врагу. Wild Gunner добавил много разных орудий с множеством видов огня, пуль, повреждений и дальности для игроков на выбор. Тщательно подумайте, чтобы выбрать подходящих спутников для вашего приключения.

ПОБЕДИТЕ МНОЖЕСТВО ВЫБОРОВ В ОДНОЙ ПРОСТОЙ ИГРЫ

Чтобы игрокам не заскучало, производитель игры приготовил множество разных типов врагов. Тогда ваше приключение станет чрезвычайно интересным, потому что вы сможете противостоять множеству врагов и побеждать их - от обычных противников с низкой силой и низким уровнем здоровья до крупных боссов с подавляющей силой, которых трудно победить.

Но вам также не нужно слишком волноваться, потому что вам придется противостоять слишком большому количеству разных сильных и слабых противников в этой игре. Поскольку механизм управления персонажем в этой игре легко адаптируется, вам просто нужно вращать клавишу навигации на экране, чтобы перемещать персонажа по своему усмотрению. Стрельба или убийство врагов будет происходить автоматически.

Это приключенческая игра, которая всегда будет вдохновлять игроков. Придя в Wild Gunner, вы испытаете идеальную приключенческую стрелялку с самыми необычными эмоциями, которые вы когда-либо испытывали. Но для того, чтобы приключенческая игра была успешной, она должна иметь множество факторов, таких как режимы игры, игровой процесс, графика, разнообразие противников и т. Д.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • Валюта/Ресурсы увеличиваются, а не уменьшаются
Мод меню
  • Убить выстрелом
  • Высокий боезапас
  • Рапидфайр
  • Дальность оружия (0 = выключено > 5)
  • Скорость игрока (0 = выключено > 50)

Скачать Wild Gunner - Rogue Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.4.2 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Wild Gunner - Rogue Adventure (Мод, Бесплатные покупки) 1.4.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив