VLC Mobile Remote - PC Remote & Mac Remote Control (Мод, Unlocked)

VLC Mobile Remote - PC Remote & Mac Remote Control (Мод, Unlocked) 2.9.96

Требования:
Разработчик:
Версия:
2.9.96
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 195 Мб
Просмотров:
2 132

VLC Mobile Remote преобразует ваш смартфон в удобное устройство дистанционного управления для популярного мультимедийного проигрывателя VLC. Будучи одним из наиболее известных проигрывателей, который может воспроизводить практически любой формат файла без необходимости установки дополнительных кодеков, VLC стал первым выбором для многих людей. С приложением VLC Mobile Remote у пользователей есть возможность управлять воспроизведением, настройками звука, субтитрами и другими функциями VLC без необходимости находиться рядом с компьютером или телевизором.


Один из основных плюсов этого приложения заключается в его удобстве и простоте использования. Подключение к компьютеру или другому устройству происходит быстро и без проблем. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу даже новички смогут без труда освоить функции управления.


Кроме основных функций управления воспроизведением, VLC Mobile Remote также предлагает расширенные функции для опытных пользователей. Например, можно создавать и управлять списками воспроизведения, изменять настройки эквалайзера или даже стримить контент с мобильного устройства на телевизор.


Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Премиум разблокирован

 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать VLC Mobile Remote - PC Remote & Mac Remote Control (Мод, Unlocked) 2.9.96 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о VLC Mobile Remote - PC Remote & Mac Remote Control (Мод, Unlocked) 2.9.96 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив