K-Sniper Challenge 3D (Мод, Много денег)

K-Sniper Challenge 3D (Мод, Много денег) 3.6

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
3.6
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 61 Мб
Просмотров:
4 198
K-Sniper Challenge 3D - это захватывающая игра, которая подарит вам возможность попробовать свои навыки стрелка в трехмерной среде. Если вы любите стрелять в играх и ищете что-то новое и увлекательное, то эта игра стоит вашего внимания.

Основной акцент в K-Sniper Challenge 3D делается на меткости и точности вашего выстрела. Вы окажетесь в роли снайпера, и ваши задачи будут включать в себя выполнение различных миссий, требующих высокой меткости и умения принимать правильные решения на ходу. Графика и звуковое сопровождение игры создают реалистичную атмосферу и позволяют почувствовать себя настоящим снайпером. Вы будете иметь доступ к различным видам оружия и снайперской технике, которые добавляют разнообразия в игровой процесс.

Одним из интересных аспектов K-Sniper Challenge 3D является разнообразие миссий и целей. Вы будете выполнять различные задания, такие как устранение врагов, спасение заложников и выполнение секретных операций. Каждая миссия предоставляет новые вызовы и возможности для проявления своих навыков.

Игра также предлагает множество уровней сложности, что делает ее доступной для игроков с разным уровнем опыта. Вы можете начать с более простых уровней и постепенно переходить к более сложным вызовам, когда почувствуете, что готовы к ним.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  1. Бесконечные деньги
  2. Без рекламы
 Теги темы: Много денег

Скачать K-Sniper Challenge 3D (Мод, Много денег) 3.6 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о K-Sniper Challenge 3D (Мод, Много денег) 3.6 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив