Battlefield Royale - The One (Мод, Много патронов)

Battlefield Royale - The One (Мод, Много патронов) 0.4.17

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.4.17
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 181 Мб
Просмотров:
1 011
Battlefield Royale - это захватывающая игра в жанре Battle Royale, который сегодня находится в центре внимания многих игроков. Ставшая популярной благодаря своей уникальной концепции, эта игра предлагает захватывающие многопользовательские сражения на живописных картах. Вам предстоит бросить вызов другим игрокам, собрать ресурсы, выжить на ограниченной территории и стать последним выжившим.

Следуя тренду популярных игр в жанре Battle Royale, Battlefield Royale предлагает свой собственный подход к этой увлекательной концепции. Здесь вы найдете множество уникальных элементов и особенностей, которые сделают ваш опыт игры неповторимым. Проведите стратегические сражения на огромных картах, собирайте снаряжение, выбирайте свой путь к победе и докажите свое мастерство.

Сеттинг Battlefield Royale создает атмосферу настоящего боевика, где вы будете сражаться за выживание в напряженных боях с другими игроками. Новичкам и опытным игрокам предоставлен шанс попробовать свои силы в этой захватывающей игре и побороться за звание последнего выжившего в Battlefield Royale.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МЕНЮ МОД
  • Неограниченные боеприпасы
  • Без перезарядки

ПРИМЕЧАНИЕ . Не забудьте включить разрешения вручную, если Android 6.0, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Название игры»> «Разрешения» | Отображать поверх других приложений
 Теги темы: Много денег

Скачать Battlefield Royale - The One (Мод, Много патронов) 0.4.17 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Battlefield Royale - The One (Мод, Много патронов) 0.4.17 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив