Колония Нова (Мод, Бесплатные награды)

Колония Нова (Мод, Бесплатные награды) 1.0.72

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.72
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 70 Мб
Просмотров:
1 323
Nova Colony - Space Settlers - это увлекательная стратегическая игра в жанре научной фантастики, которая предоставляет игрокам возможность исследовать и колонизировать далекие планеты в огромной вселенной. Игра разработана Kodsay и предлагает захватывающий игровой процесс в жанре стратегии и строительства. В начале игры игроки отправляются на незаселенную планету и начинают создавать свой собственный научный город. Им предстоит строить различные структуры, разрабатывать технологии и управлять ресурсами, чтобы обеспечить процветание своей колонии. Они также могут исследовать окружающую среду и открывать новые территории для колонизации.

В игре Nova Colony - Space Settlers игроки сталкиваются с различными вызовами, такими как управление ресурсами, обеспечение безопасности колонии и удовлетворение потребностей ее жителей. Они должны разрабатывать стратегии и принимать важные решения, чтобы обеспечить процветание своей колонии.

Эта игра подходит для любителей научной фантастики и стратегий, которые хотят погрузиться в мир колонизации космоса и исследовать необъятные просторы вселенной. Nova Colony - Space Settlers предлагает захватывающий игровой опыт, включающий в себя множество возможностей для творчества и развития своей колонии.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Бесплатные награды

Скачать Колония Нова (Мод, Бесплатные награды) 1.0.72 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Колония Нова (Мод, Бесплатные награды) 1.0.72 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив