AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter (Мод, Много денег)

AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter (Мод, Много денег) 1.5.4

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
1.5.4
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 145 Мб
Просмотров:
2 336
AirAttack 2 - это игра в жанре «стрелялка» в реальном времени, поэтому она динамична и использует настройки времен Второй мировой войны, чтобы доставить всем массу развлечений. Впечатляющая черта жанра «стрелялка» - это жестокость и напряженность в его схватках на каждом уровне или кампании. В этой игре также будут применены эти характеристики, чтобы создать больше потенциальных или захватывающих впечатлений.

РАСШИРЕННАЯ КАМПАНИЯ С АУТЕНТИЧНЫМИ РАЗРАБОТКАМИ

В кампании игрока будут задействованы истребители времен Второй мировой войны, чтобы выполнить все миссии, соблюдая минимальные условия для продолжения. Самое замечательное в каждом уровне - это то, что у них есть особый стиль, включая землю, окружающую среду и многое другое. Со временем у игроков будет возможность летать в разных воздушных пространствах и превосходно выполнять каждую миссию, чтобы получить доступ к более интересному контенту.

ИНТЕНСИВНЫЙ ИГРОВОЙ ТЕМП С КОНТРОЛЕМ ЖИДКОСТИ

Несмотря на то, что игра динамичная и экстремальная, ее механизм управления плавный и плавный, чтобы игрок мог добиться наилучшего управления. В зависимости от индивидуального уровня сложности скорость или плотность врагов будут значительно меняться, чтобы дать игрокам настоящие испытания этого уникального жанра. Мало того, хитбокс точен, а скорость бойца не имеет ограничений, что позволяет каждому испытать самые драматические моменты.

РАЗБЛОКИРУЙТЕ И УПРАВЛЯЙТЕ ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫХ БОЙЦОВ

Все истребители AirAttack 2 основаны на архетипах, появившихся во время Второй мировой войны, и система делит все юниты на разные ранги. По мере того, как игроки постоянно сражаются или проходят испытания, они накапливают достаточно очков опыта или затрат, чтобы улучшать бойцов до новых поколений. Помимо внешнего вида или производительности, они обладают отличным ощущением от каждой миссии, которую игроки могут использовать в разные моменты.

МОЩНЫЙ БУСТЕР С ОБНОВЛЕННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ

Во время сражений у игроков будет возможность собирать с врагов бустеры, которые увеличивают интенсивность их атак. В зависимости от оружия, которое они использовали ранее, сила атаки или эффект значительно изменится после сбора соответствующего бустера. Разнообразие бустеров всегда открывает перед игроками новые идеи, позволяющие раскрыть весь потенциал бойцов в бесчисленных сложных ситуациях.

Соревнуйтесь с эпическими и ужасающими боссами.

Боссы всегда являются вершиной азарта и развлечений, поскольку все они большие, мощные и всегда создают много сложности для игрока. У них действительно есть определенные слабости, которые игроки могут использовать в полной мере и преодолевать, получая различные награды или улучшения бойцов. В зависимости от местности или уровня у боссов будет много разных форм, но они все равно будут иметь стиль вооруженной техники времен Второй мировой войны.

РЕАЛИСТИЧНАЯ 3D-ГРАФИКА С УДИВИТЕЛЬНЫМИ ЭФФЕКТАМИ

Помимо захватывающих дух испытаний и захватывающих функций, AirAttack 2 обладает яркой и реалистичной трехмерной графикой, которая расширяет возможности игрока. Все идеально прорисовано, показывая глубину мира и различные драматические эффекты, чтобы потрясти сцену или окружение. Карты тщательно продуманы и дополнены разрушаемой средой для повышения достоверности.
AirAttack 2 обещает доставить всем самые лучшие впечатления от жанра «стрелялка», так как он обладает большой глубиной в каждом своем содержании. Лучше всего то, что игроки могут исследовать и наслаждаться ультрасовременным 3D-дизайном или графикой, которые делают мир, бойцов и окружающую среду реалистичными во всех деталях.

ОСОБЕННОСТИ

  • Интенсивный и динамичный игровой процесс в стиле шутер-ап, наполненный захватывающими и опьяняющими ощущениями на протяжении всего прохождения.
  • Завораживающая 3D-графика и аутентичные визуальные эффекты для улучшения ощущений игроков и развития окружающей среды.
  • Обширные воздушные истребители из разных стран с мощными улучшениями или поддержкой, эксклюзивными для эпохи Второй мировой войны, и даже с усилителями для усиления атаки в определенный период.
  • Ужасающие схватки с боссами с экзотическими наградами и боевым темпом. Здесь также есть уникальные и могущественные боссы с концепциями Второй мировой войны.
  • Захватывающие испытания с щедрыми наградами или улучшением деталей, чтобы продвигаться по карьерной лестнице и зарабатывать эксклюзивные награды для бойцов.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Неограниченное золото
2. Неограниченное серебро
 Теги темы: Много денег

Скачать AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter (Мод, Много денег) 1.5.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о AirAttack 2 - WW2 Airplanes Shooter (Мод, Много денег) 1.5.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив