Thor : War of Tapnarok (Мод, Много денег)

Thor : War of Tapnarok (Мод, Много денег) v1.3.5

Требования:
Android 4.3
Разработчик:
Версия:
1.3.5
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 64 Мб
Просмотров:
885
Thor: War of Tapnarok - это игра, в которой игрок будет управлять атаками Тора, чтобы уничтожить выпущенных на свободу монстров, угрожающих Асгарду. Его сопровождают могучие воины-викинги, и сила группы будет постоянно увеличиваться. В то же время будет много механизмов, которые можно использовать для увеличения силы и быстрого уничтожения врагов.

ПУТЕШЕСТВИЕ ТРА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ВРАГОВ

Сюжет разворачивается после того, как угроза Рагнарока была устранена, но в Thor: War of Tapnarok еще не все мирно. Локи получил мощный предмет для вызова множества монстров, чтобы захватить Асгард, воспользовавшись нестабильной ситуацией. Таким образом, вот-вот произойдет новое апокалиптическое событие, которое потребует от могущественного бога Девяти миров восстать против этих монстров. Он не будет сражаться в одиночку, но многие другие воины викингов будут стремиться защитить свою родину.

Вы будете товарищем Тора с легендарным оружием, чтобы сражаться с монстрами и высвободить злых богов. В то же время они будут постоянно появляться перед вашими глазами, и это будет долгое путешествие, когда вы захотите восстановить мир в Асгарде и многих других мирах. Обладая своей силой, вы сможете легко сражаться с разными врагами и использовать их слабые места, чтобы быстро победить их при нанесении огромного урона.

ВЫПОЛНЯЙТЕ АТАКИ С ЛЕГКОСТЬЮ

Когда вы запустите Thor: War of Tapnarok, вы увидите, как Тор готовится атаковать врага перед вами, и вы будете тем, кто решит его атаки. Вы будете многократно нажимать для выполнения атак, пока враг не будет побежден и не появится другой враг. Это будет происходить постоянно, поэтому вам нужно набраться терпения, а сила будет постоянно увеличиваться, чтобы этот процесс шел быстрее и приносил больше денег.

Помимо обычных монстров, в этой игре вы также можете столкнуться с множеством разных врагов, например с боссами. В частности, они будут больше и обладают большей выносливостью, чем обычные монстры. У вас будет способ победить этих монстров и провести мощные атаки, чтобы поразить их слабые места. Слабые места будут обнаружены, когда вы будете неоднократно атаковать его, и вам нужно поразить указанное место. Чем крупнее монстр, тем больше уязвимых мест вы сможете атаковать.

УВЕЛИЧИВАЙТЕ СИЛУ И НАБИРАЙТЕ МОЩНЫХ ВОИНОВ

Помимо могущественного бога Тора, вы также можете нанимать других воинов-викингов в Thor: War of Tapnarok, когда вы соответствуете условиям и финансам. В то же время Тора и этих воинов объединяет одно: им обоим необходимо со временем повышать свой уровень и использовать для этого деньги. У Тора будут уникальные навыки, разблокированные как бог, и они будут в списке внизу его уровня.

Когда вы побеждаете некоторых боссов на некоторых уровнях, вы иногда получаете руны, драгоценный материал, который позволяет призывать сокровище с мощными эффектами. Это может помочь вам улучшить большое количество энергии при получении нужного сокровища.

Путешествие по спасению Асгарда и спасению мира от монстров приносит с собой много захватывающих вещей, таких как:
  • Игроки испытают событие после Рагнарока и будут отбиваться от монстров, выпущенных Локи, используя силу и навыки Тора.
  • Количество воинов будет постоянно увеличиваться, когда вы завершите уровень до определенного, и вы будете использовать деньги, чтобы нанять их.
  • Боссы часто имеют более сильные стороны, чем остальные монстры, и имеют много слабостей, чтобы нанести большой урон.
  • Вы можете раскрыть потенциал Тора и найти потрясающие бонусы, чтобы побеждать все более и более сильных врагов.
  • У вас будет шанс выпадать руны, которые помогут вам призывать сокровища с потрясающими эффектами усиления в некоторых битвах с боссами.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МЕНЮ MOD
Убить одним ударом
Неограниченные деньги
 Теги темы: Много денег

Скачать Thor : War of Tapnarok (Мод, Много денег) 1.3.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Thor : War of Tapnarok (Мод, Много денег) 1.3.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив