Single Mom Family Mother Life (Мод, Unlocked)

Single Mom Family Mother Life (Мод, Unlocked) v1.26

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.26
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 39 Мб
Просмотров:
2 632
Если вы уже играли в игру «Отец-одиночка», вы обнаружите, что эта игра очень похожа на «Мама-одиночка», «Семейная жизнь матери». Игра воссоздает жизнь матери-одиночки, которая изо всех сил пытается вырастить своих детей. Быть прекрасной матерью – это тоже призвание женщины. На самом деле игра предназначена только для развлекательных целей; давайте сыграем, чтобы узнать, что нужно матери-одиночке, чтобы заботиться о своих детях и семье, чтобы быть теплой и счастливой. Участвуя в игре, у игроков будет возможность открыть для себя больше интересных вещей, которые сделают их жизнь более яркой.

СТАНЬТЕ МАТЕРЬЮ-ОДИНОКОЙ В СЕМЬЕ

Это одна из игр-симуляторов о процессе материнства и заботы о детях матери-одиночки, как в реальной жизни. Можно сказать, что Single Mom Family Mother Life, эта игра-симулятор воспитания исключительно подходит для тех, кто собирается стать матерью, чтобы больше узнать о семейной жизни и хорошо заботиться о своих детях.

Присоединяясь к игре, игроки будут играть роль домохозяйки-повара в виртуальном симуляторе материнства и счастливой семейной жизни. По сути, это уникальная комбинация приготовления пищи, ведения домашнего хозяйства и заботы о семье в этом симуляторе материнства. Кроме того, игроку также приходится выполнять работу и терпеть большее давление со стороны ваших детей.

Усердно работать, чтобы заботиться о детях

Поскольку игроку в роли матери-одиночки приходится много работать, чтобы заботиться о своих маленьких детях, ей всегда приходится много работать, чтобы выполнить всю работу, чтобы в вашей семье был счастливый дом. Single Mom Family Mother Life предлагает игрокам разные задания, чтобы вы могли работать, при этом заботясь о своих детях. Хоть вы и офисный работник, вашей зарплаты все равно не хватает на покрытие всех расходов на проживание в семье. Таким образом, игроку придется участвовать в некоторых других подработках, таких как продажа автомобилей и вождение.

ДОМАШНЯЯ РАБОТА В СЕМЬЕ

Как матери, вам придется вставать рано, чтобы приготовить завтрак для семьи, а также остальную часть дня самым быстрым способом. Чтобы сэкономить время, попробуйте купить продукты в ближайшем супермаркете без помощи папы. Кроме того, игрок также отвечает за симулятор счастливой семьи, поэтому игрок должен приготовить обед для своей семьи из продуктов, которые любят ваши дети. Во второй половине дня ваша работа будет заключаться в уходе за садом, поливе и посадке деревьев. Вашу семью будут сопровождать очаровательные домашние собаки, попугаи и кролики.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • В игре изображена история матери, которой приходится работать, чтобы управлять своей семейной жизнью без кормильца; игроку предстоит испытать жизнь матери-одиночки.
  • Игра чрезвычайно реалистично имитирует процесс воспитания ребенка в одиночку, чтобы игроки могли лучше понять эмоции и трудности, с которыми приходится сталкиваться матери-одиночке, самостоятельно воспитывающей детей.
  • Игрокам придется вырастить своего ребенка от младенца до ребенка на протяжении всего времени от рождения до старшей школы и столкнуться с проблемами, которые создает игра.
  • Жизнь семьи без отца, мать должна делать всю офисную работу и подрабатывать, чтобы иметь достаточно денег, чтобы заботиться о семье.
  • Игра предлагает привлекательный игровой процесс, чтобы вы могли наслаждаться миссиями по вождению автомобиля и посещать парк, чтобы привести своих детей к участию в мероприятиях на свежем воздухе.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирована полная версия
Разблокированы все уровни
Разблокированы все игроки
Разблокированы все режимы
Реклама удалена
 Теги темы: Unlocked

Скачать Single Mom Family Mother Life (Мод, Unlocked) 1.26 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Single Mom Family Mother Life (Мод, Unlocked) 1.26 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив