Vampire: The Masquerade — Night Road (Мод, Unlocked)

Vampire: The Masquerade — Night Road (Мод, Unlocked) 2.0.16

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.0.16
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 91 Мб
Просмотров:
4 606
Vampire the Masquerade Night Road - ролевая игра от компании Choice of Games LLC. В этой игре вы лучший курьер-вампир, и старейшины доверили вам передать свои сокровенные секреты. Многие охотники будут пытаться охотиться на вас, но вы должны убежать от этих охотников.

Есть и другие факторы, которые не в вашу пользу, в том числе восходящее солнце и другие водители. Для вас важно избежать всех этих факторов и успешно раскрыть секреты. Также следует отметить, что эта игра из интерактивного романа ужасов, написанного Кайлом Маркизом. Кроме того, действие игры происходит в мире тьмы.

Одна из замечательных особенностей игры - это контроль, который у вас есть. Это определяется выбором, который вы делаете во время игры. Vampire the Masquerade Night Road - это текстовая игра, которая пробудит ваше воображение.

Действия, которые заставят вас играть

Есть так много факторов, которые будут работать вместе, чтобы вы были вовлечены во время игры. Вот некоторые из действий, в которых вы будете вовлечены, когда попытаетесь раскрыть эти секреты:

Обгоните своих конкурентов

Вы можете сделать это, спрятавшись, управляя автомобилем или даже сопротивляясь. Помните, что вы из древней и могущественной родословной. Следовательно, вы можете высвободить свои силы, чтобы изменить форму и исчезнуть из поля зрения. Вы также можете использовать это, чтобы контролировать умы ваших врагов.

Используйте свою нечеловеческую силу, ночных существ и магию крови, чтобы избежать разрушения. Вы также можете переехать врагов на дороге и продолжить движение.

Доставьте секреты смерти

Помните, что ваша основная задача - передать секрет старейшины. Также стоит отметить, что у каждого секрета есть срок годности. У вас также есть крайний срок для передачи этих секретов. Следовательно, вы должны бегать по пустыням и лесам, чтобы нести обещания, угрозы и секреты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Полная версия игры разблокирована
  • Без рекламы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Vampire: The Masquerade — Night Road (Мод, Unlocked) 2.0.16 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Vampire: The Masquerade — Night Road (Мод, Unlocked) 2.0.16 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Андрей
Гость Андрей 22 марта 2023 23:05
Перезалейте плиз, ссылка неактуальна