Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
58.1.4
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 131 Мб
Просмотров:
1 649

Cashier 3D - это уникальный игровой симулятор, который позволит вам окунуться в роль кассира и почувствовать все аспекты этой работы изнутри. В этой захватывающей игре вам предстоит управлять кассовым аппаратом и обслуживать покупателей в супермаркете.

Ваша задача в "Supermarket Checkout" будет состоять в том, чтобы эффективно и точно обрабатывать покупки клиентов. Вам нужно будет сканировать товары, вводить цены, принимать платежи и выдавать сдачу. Каждый клиент будет иметь свои уникальные товары и сумму покупки, поэтому вам придется быть внимательным и быстрым, чтобы не допустить ошибок.


В процессе игры вы столкнетесь с различными вызовами, такими как покупатели, которые хотят использовать купоны или совершить возврат товара. Вам придется проявить дипломатию и умение общаться, чтобы обслужить каждого покупателя с высоким уровнем сервиса.

Кроме того, вам предоставится возможность развивать свои навыки и улучшать свою кассовую станцию. Вы сможете приобретать новое оборудование, автоматизировать процессы и повышать эффективность своей работы. Это поможет вам обрабатывать больше клиентов за меньшее время и повысить свою репутацию в супермаркете. "Supermarket Checkout" предлагает захватывающий игровой процесс, реалистичную атмосферу и возможность почувствовать себя настоящим кассиром. Готовы ли вы принять этот вызов и стать лучшим кассиром в городе?



Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Все предметы разблокированы
  • Без рекламы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Cashier 3D (Мод, unlocked) 58.1.4 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Cashier 3D (Мод, unlocked) 58.1.4 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив