Фотография на удостоверение личности (Мод, Unlocked)

Фотография на удостоверение личности (Мод, Unlocked) 8.7.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
8.7.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 11 Мб
Просмотров:
4 192
ID Photo официально появился на свет, и это эффективный инструмент, который поможет вам пройти соответствующую идентификацию. Это приложение для фотографий позволит вам делать фотографии для вакансий, для которых требуются изображения профиля. Это не займет много времени, но просто используя этот процесс фотографии, все постепенно станет более доступным, чем когда-либо. Интересно, что приложение было обновлено и улучшено, чтобы удовлетворить потребности пользователей в решении всех связанных задач.

ФОРМАТ ИЗОБРАЖЕНИЯ ID

Вы сообщаете приложению, какова цель использования, тогда приложение окажет пользователю особую помощь. Фото на документы делятся на разные цели, и в зависимости от цели и формат фото на документы немного различаются. Есть много целей, таких как записи, документы, удостоверяющие личность,… и соотношение также будет совершенно другим.

РЕАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Известно, что в ID Photo есть аутентичная программа для фотосъемки, которая обслуживает важные вещи, такие как документы, удостоверяющие личность, записи и т. Д. Все идеально, и способ создания фокуса также важен. Поскольку фотографии создаются, они всегда должны фокусироваться на внешнем виде, фоне и связанных с ними функциях, чтобы создать единое целое.
Поскольку это специальное приложение, связанное с важными бумагами, пользователям необходимо выбрать правильное соотношение, прежде чем делать это. Существует много различных рамок шкалы, и каждая рамка шкалы будет иметь свои собственные характеристики. В зависимости от цели выберите наиболее подходящее возможное соотношение, чтобы не тратить слишком много времени на изменение.

ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АНТИВИРУСА

Это приложение более особенное, потому что оно использует эффективное антивирусное программное обеспечение. Программное обеспечение предотвращает утечку наших изображений наружу, потому что существует множество атак с вредоносным кодом. Ограничьте случаи кражи вашего собственного имиджа, чтобы распространять плохие новости и мешать всему.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Премиум разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать Фотография на удостоверение личности (Мод, Unlocked) 8.7.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Фотография на удостоверение личности (Мод, Unlocked) 8.7.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив