VMake: Видео Редактор И Стар (Мод, Unlocked)

VMake: Видео Редактор И Стар (Мод, Unlocked) 6.3.0

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
6.3.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 71 Мб
Просмотров:
3 957
VMake - это известный инструмент, который помогает пользователям создавать профессиональные видео из музыки и фотографий. Пользователи высоко ценят это приложение за качество, а также за созданные продукты, которые всегда привлекают зрителей. В каждом видео приложение поможет вам найти уникальную изюминку, о которой даже мы не ожидали. Основная цель - привлечь зрителей, а также изменить ваши собственные видео. Попробуйте свои силы в новой роли и сразу примените это замечательное приложение.

ВЫБЕРИТЕ МНОГО НЕБОЛЬШИХ ФОТОГРАФИЙ

Особенностью этого приложения является то, что вы можете обманывать несколько разных фотографий одновременно. Приложение автоматически объединяет их в пары, и мы также можем изменить порядок по желанию. Выбор нескольких фотографий вызовет у пользователей чувство восторга.

ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ

В приложении самый эффективный набор режущих и обрезных инструментов. Пользователь может удалить лишнее, отрезав деталь. Урожай будет удален мгновенно, и пользователю не нужно беспокоиться.

РАЗНЫЕ ФИЛЬТРЫ

В VMake появляется серия фильтров. В приложение включены от базовых фильтров до современных фильтров, чтобы внести новые изменения в создание видео. Видео вдохновлено творчеством, поэтому фильтр также был изменен, чтобы стать более актуальным.

УНИКАЛЬНЫЕ НОВЫЕ ЭФФЕКТЫ

Эффекты также включены в VMake. Наборы эффектов всегда будут обновляться для создания объективных отзывов пользователей. Приложение также черпает вдохновение в своих классических и квинтэссенциальных эффектах.

ВЫБЕРИТЕ БОЛЬШЕ ГОРЯЧЕЙ МУЗЫКИ

Изюминкой этого приложения является то, что пользователи могут выбирать из существующей музыки или загружать ее в коллекцию. Часть этого - придать вашему видео новый уникальный штрих, другая часть - сделать ваши возможности редактирования превосходными.

ИЗМЕНИТЬ ГОЛОС

Кроме того, вы также можете озвучивать собственные видеоролики. Этот новый момент очень поможет вам в вашей работе, а также в целях более широкого использования видео. В VMake делается упор на перезапись или изменение голосов.

МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СКОРОСТЬ ВИДЕО

Ваше видео будет иметь определенную скорость, и пользователи могут изменить ее в зависимости от своих индивидуальных потребностей. Меняется медленно, быстро, качество видео остается прежним, а точнее, широко используется функция изменения скорости.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Про разблокирован
 Теги темы: Unlocked приложения

Скачать VMake: Видео Редактор И Стар (Мод, Unlocked) 6.3.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о VMake: Видео Редактор И Стар (Мод, Unlocked) 6.3.0 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость иван
Гость иван 23 августа 2023 14:16
когда хочу экспортировать видео, приложение выкидывает меня, либо переходит на начальную страницу и пока не перезайдëщь нечего нельзя будет делать, даже в самом низком качестве не экспортирует видео