Dream Home-Match & Design (Мод, Много денег)

Dream Home-Match & Design (Мод, Много денег) 0.1.1.14

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.1.1.14
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 87 Мб
Просмотров:
561
Dream Home - это захватывающая игра, которая позволяет вам воплотить в жизнь мечты о домашнем дизайне. В этой игре вы становитесь дизайнером интерьера и работаете над различными проектами, чтобы создать красивые и уютные дома для своих клиентов.

Основная цель игры - решать головоломки и геометрические задачи, чтобы разработать оптимальный дизайн для каждого дома. Вы будете иметь доступ к различным инструментам и ресурсам, чтобы создавать уникальные интерьеры, которые соответствуют вкусам и пожеланиям клиентов. Одним из ключевых аспектов игры является выбор цветовой палитры и мебели для каждого проекта. Вы сможете выбирать из разнообразных вариантов и создавать уникальные комбинации, чтобы сделать каждый дом особенным и привлекательным.

Dream Home также предлагает систему уровней, которая предоставляет вам возможность развивать свои навыки и накапливать монеты и алмазы. Эти ресурсы помогут вам разблокировать новые элементы дизайна и улучшать свои проекты.

Итак, если вы мечтаете о карьере дизайнера интерьера и хотите попробовать свои силы в создании красивых домов, то Dream Home - это игра, которая позволит вам воплотить свои мечты в реальность и получить удовольствие от творческого процесса.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Dream Home-Match & Design (Мод, Много денег) 0.1.1.14 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Dream Home-Match & Design (Мод, Много денег) 0.1.1.14 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив