Space Zombie Shooter (Мод, Много денег)

Space Zombie Shooter (Мод, Много денег) 0.28

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
0.28
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 47 Мб
Просмотров:
10 523
История Space Zombie Shooter начинается в бескрайнем космосе, где ваш космический корабль парит среди множества далеких звезд. В этой захватывающей игре вы воплотите в себе профессионального наемника и, вместе со своими союзниками, отправитесь на исследование вселенной. Изначально казалось, что ваше приключение будет спокойным и мирным, но вскоре вы получаете срочное сообщение о неотложной миссии, которую вам предстоит выполнить.

Эта новая задача, которую вам придется осуществить, несет в себе невиданные ранее опасности и вызовы. Вы и ваша команда отправляетесь на путь полон неизвестности, готовые столкнуться с серьезными проблемами и противостоять невиданным угрозам во вселенной.

Space Zombie Shooter обещает захватывающий геймплей, полный экшена и невероятных приключений. Ваша команда должна будет сражаться с жуткими зомби-существами в самых отдаленных уголках космоса, используя все свои профессиональные навыки и современное вооружение. Игра предлагает разнообразные уровни и миссии, которые позволят вам раскрыть тайны вселенной и столкнуться с различными угрозами. Графика и звуковое оформление создают атмосферу напряжения и волнения, делая вас частью этого захватывающего космического приключения.

Готовьтесь к борьбе за выживание в мрачном космосе, где зомби-завоеватели поджидают вас за каждым углом. Покажите всем свою профессиональную храбрость и смелость в Space Zombie Shooter, и докажите, что вы - настоящий наемник, способный справиться с любым вызовом во вселенной.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • Высокий урон
  • Неограниченные боеприпасы


 Теги темы: Много денег

Скачать Space Zombie Shooter (Мод, Много денег) 0.28 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Space Zombie Shooter (Мод, Много денег) 0.28 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив