Палитра Смерти (Мод, Unlocked)

Палитра Смерти (Мод, Unlocked) 4.30

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
4.30
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 50 Мб
Просмотров:
1 658
Палитра смерти дает вам привлекательную, но опасную работу по завершению загадочной картины. Внутри картины загадочная девушка, обладающая силой, ищет художника, который бы воплотил свои мечты в жизнь. Таким образом, вы будете искать подсказки, чтобы узнать подходящие мотивы для рисования на картине, и если вы нарисуете ее правильно, вы поймете еще кое-что интересное.

ЗАВЕРШИТЬ СТРАННУЮ КАРТИНУ

Сюжет «Палитры смерти» вращается вокруг художника, который не знает, что рисовать дальше, и смотрит на картину перед собой. Другой посоветовал ему выйти на улицу во избежание ухудшения настроения, что также навело его на роковую картину. В частности, эта картинка черная, и вы не можете видеть текстуру, описанную противоположным человеком. Ваша задача будет постараться завершить картину и не расстроить ее.

После окончания разговора главный герой включает свой телефон, и появляются странные вещи, когда экран телефона становится красным. Персонаж на картине также появляется и понимает, что он следующий художник. Потом он заснул, и в первый же день предстало трудное путешествие. К счастью, он огляделся и обнаружил, что его телефон по-прежнему показывает текстовые сообщения с полезной информацией при рисовании картинки.

ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С ОКРУЖАЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, ЧТОБЫ НАЙТИ ПОДСКАЗКИ

Первое, что вам нужно сделать, прежде чем рисовать в палитре смерти, — это изучить информацию об игровом экране. Вы увидите кнопки на экране, чтобы изменить перспективу персонажа, чтобы осмотреться и коснуться того, что вы считаете нужным. При этом нужно также внимательно читать информацию, чтобы знать, какими текстурами можно рисовать на картинке и соответствующим цветом того, что нарисовано.

Есть три момента, на которые игроки должны обратить внимание при знакомстве с этой игрой. Первый момент заключается в том, что, хотя девушка на картинке и спрашивает о своей истинной сущности, вам не придется этого делать. При этом вы будете рисовать только те мотивы, которые ей нравятся, и выбирать их особенности. Кроме того, вы сможете рисовать только один элемент за раз, поэтому вам решать, какие мотивы появляются в определенном порядке.

РИСОВАТЬ МОТИВЫ И НАНЕСАТЬ ЦВЕТ НА КАРТИНУ

После того, как вы закончите поиск информации в палитре смерти, вы вернетесь к основному интерфейсу и нажмете кнопку рисования, чтобы начать процесс рисования. Согласно информации, вы найдете возможность включить рисунок, как яблоко. В то же время вы также найдете круг с разноцветными булавками, которые постоянно двигаются, и вам нужно выбрать правильный цвет для яблока и увидеть выражение женского персонажа. Если она счастлива, ваша жизнь может продолжаться.

Интересный момент, который вы обнаружите, рисуя подходящий мотив и делая ее счастливой, заключается в том, что объект, который вы только что нарисовали, исчезнет. Но его цвет по-прежнему снова появляется на картине и окрашивает некоторые аспекты ее одежды и частей тела в тот же цвет, а не в черный.

Вы попытаетесь дополнить картину таинственными историями, стоящими за ней:
  • Вы превратитесь в художника, который понятия не имеет о предстоящей картине и получает таинственную картину с черной текстурой.
  • История картины начинается с того, что в ней появляется женский персонаж и просит главную героиню дополнить себя.
  • Игроки будут легко искать различную информацию в игре, чтобы найти подходящие мотивы для рисования на картинке.
  • Один момент, который нужно уважать, — это сделать ее счастливой, чтобы главный герой мог выжить в течение нескольких дней.
  • Как только вы нарисуете мотив определенным цветом и сделаете ее счастливой, объект исчезнет и оставит на картинке отметку того же цвета.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Отключена реклама и куплен скетчбук.
 Теги темы: Unlocked

Скачать Палитра Смерти (Мод, Unlocked) 4.30 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Палитра Смерти (Мод, Unlocked) 4.30 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив