игры с грузовиком-монстром (Мод, Много денег)

игры с грузовиком-монстром (Мод, Много денег) 2.06

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.06
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 108 Мб
Просмотров:
624
Если вы любитель скоростных гонок, то Monster Truck Race Car Game — отличная игра для вас. Игра откроет вам опасные трейловые гонки и поможет улучшить руль, став профессиональным гонщиком по бездорожью. Вы будете соревноваться с игроками со всего мира, чтобы соревноваться и испытать себя в мировых турнирах, и вы будете получать привлекательные награды, чтобы оборудовать свой автомобиль, если вы выиграете.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ГРУЗОВИКОМ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ВСЕ СЛОЖНЫЕ ВЫЗОВЫ

Вы будете управлять грузовиками-монстрами, такими как EI Diablo, Ace High... по невозможным дорогам и доставлять вам экстремальные эмоции. Вы откроете для себя уникальные грузовики с новым дизайном и мощными характеристиками, чтобы преодолевать труднопроходимую местность.

Кроме того, вам понравится идеальное сочетание горных каскадерских гонок с автомобильными каскадерскими играми на бесконечных высоких пандусах. Вы можете модернизировать свой гоночный автомобиль, чтобы увеличить скорость и сцепление с дорогой, чтобы иметь возможность лучше работать на любой местности на трассе. Каждая машина будет иметь свои характеристики, поэтому вам нужно уделить внимание их улучшению соответственно.

ПРОБЛЕМА ВОЖДЕНИЯ ПО ОПАСНЫМ ДРАКОНИМ ДОРОГАМ

В игре Monster Truck Race Car Game есть два режима испытаний для игроков, в том числе испытание с мега-рампой и испытание по вождению по дороге дракона. В первом испытании игра подарит вам отличный опыт, когда вам предстоит преодолевать склоны, требующие от вас бега на полной скорости и профессионального управления. Игра дает вам более широкий обзор опасной местности, такой как вершина холма, священный храм дракона во втором режиме. Ваше вождение станет более сложным, потому что вы будете на зигзагообразных, извилистых дорогах.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать игры с грузовиком-монстром (Мод, Много денег) 2.06 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о игры с грузовиком-монстром (Мод, Много денег) 2.06 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив