Idle Hero Defense - Fantasy Defense (Мод меню)

Idle Hero Defense - Fantasy Defense (Мод меню) 49

Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
49
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
654
Idle Hero Defense - Fantasy Defense - это увлекательная игра в жанре Tower Defense, которая предоставляет игрокам возможность защищать свою территорию от вторжения злобных монстров. Эта игра может понравиться как опытным геймерам, так и новичкам благодаря своей простой и в то же время захватывающей механике игры.

Вам предстоит создать армию с отважными героями, которые будут бороться с вторгающимися монстрами. Важно умело управлять своей армией и стратегически расставлять башни и баррикады для максимальной эффективности в боях. Каждый герой обладает своими уникальными навыками и способностями, и ваша задача - выбирать их мудро и развивать для увеличения шансов на победу. Одной из интересных особенностей игры является система idle-игры, которая позволяет вам получать ресурсы и уровень даже в вашем отсутствии. Это делает процесс игры более доступным и позволяет достичь больших высот, даже если у вас ограниченное количество времени для игры.

Битвы с монстрами в игре представляют собой настоящий вызов, и ваше умение строить и улучшать оборону будет иметь решающее значение. Вы должны быть готовы к ожесточенным сражениям и использовать свою стратегическую сообразительность, чтобы отразить атаки монстров.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
1. Высокое здоровье игрока
2. Высокий урон игрока
3. Высокий DPS героя
4. Godmode
5. Убрать стоимость навыков 
6. Убрать время восстановления умений
 Теги темы: Мод меню

Скачать Idle Hero Defense - Fantasy Defense (Мод меню) 49 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Idle Hero Defense - Fantasy Defense (Мод меню) 49 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив