Требования:
Разработчик:
Версия:
1.5.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 130 Мб
Просмотров:
2 523
Игры на тему ниндзя никогда не были такими популярными, поэтому с появлением этой игры вы столкнетесь с увлекательными вещами и ступите на опасную землю ниндзя. Здесь также действия могучих воинов сопровождаются чередой врагов, которые всегда прячутся повсюду. В игре будет множество различных уровней и уникальных наград, которые мотивируют вас на выполнение поставленной задачи.

ПРЕВРАТИТЕСЬ В ПЕРСОНАЖА И УЗНАЙТЕ ИСТОРИИ

Игра начнется с древнего сеттинга, и игроки перенесутся в эпоху ниндзя, где глубоко внутри земли скрыты таинственные силы и силы. В этой игре вы превращаетесь в главного героя по имени Куро и занимаете его место в миссиях на этой земле. История начинается, когда Куро вынашивает намерение стать Теневым клинком, но путешествие будет проходить с трудными испытаниями.

Куро отправится на поиски редких оставшихся учений мастера ниндзя, чтобы получить больше боевого опыта. Вы будете тем, кто управляет персонажем, чтобы сражаться, а также вести его через ловушки, которые всегда появляются повсюду. Кроме того, вы должны быстро адаптироваться к этой опасной боевой обстановке и принять меры предосторожности, чтобы не попасть в плохие ситуации.

ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ И АТАКУЙТЕ ВРАГОВ

Shadow Blade — это место, где вы можете тренировать свои способности и стать самым могущественным ниндзя, сталкиваясь с проблемами, которые предлагает игра. К тому же все будет не так уж сложно, так что вам нужно просто касаться экрана, чтобы двигаться в сочетании с прыжками, чтобы начать путешествие, чтобы выследить врага.

Однако перед официальным участием в драматичных матчах игроки могут потренироваться проверять свой уровень через тренировочные уровни, чтобы ко всему привыкнуть и уверенно сражаться со всеми врагами. Далее игра приведет вас на свирепое пространство арены и место встречи противников. Все они обладают огромной силой и всегда готовы к бою, поэтому вы не должны быть субъективными, но должны быть осторожны в бою.

ЗАДАЧИ РАСТУТ С КАЖДЫМ ШАГОМ ПУТИ

Если вы готовы к предстоящим испытаниям, то быстро начинайте участвовать и преодолевать различные ловушки. Это ролевая игра в жанре экшн, поэтому она требует от игроков наличия необходимых навыков, если они хотят победить. Кроме того, одного умения недостаточно; вам нужно сочетать тактику и умные способы, чтобы сокрушить противников и быстро уничтожить их.

Ниндзя будет обладать множеством уникальных способностей, поэтому в критических ситуациях вы можете использовать скрытность, чтобы не попасть в поле зрения врага и убежать, чтобы вас не атаковали. Кроме того, задачи больше не будут такими простыми, как в начале, а будут постепенно увеличиваться по мере открытия новых уровней.

ОПЫТ НОВЫХ УРОВНЕЙ ИГРЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОРУЖИЯ

Игра предоставит вам серию различных игровых режимов на каждом уровне, и вы сможете отмечать пройденный путь, чтобы приблизиться к победе. Shadow Blade включает в себя 60 уровней игры с каждым испытанием и множеством новых аттракционов на каждом уровне, но игрокам необходимо выполнять миссии, чтобы перейти на новые уровни.

Кроме того, оружие незаменимо в бою, поэтому вам нужно воспользоваться им, чтобы сопровождать вас в огненных битвах. Вы можете свободно менять свое оружие, чтобы иметь возможность участвовать в бою быстрее, но не так субъективно, потому что противник будет очень опасным и проворным и окружит вас в любой момент.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Вернитесь в эпоху ниндзя и окунитесь в загадочные истории, которые происходят здесь. Игроки превратятся в главных героев в этой захватывающей ролевой игре, сражаясь с новыми целями.
  • Играйте за Куро, а затем помогите ему осуществить свои мечты и получить учения мастеров ниндзя, чтобы получить больше боевого опыта и быть готовым выйти на арены.
  • Столкнувшись с рядом опасностей, когда вы начинаете приближаться к бесчисленным грозным врагам, вам нужно вооружиться отличным навыком, чтобы не впадать в инициативу, и запускать мощные атаки, чтобы быстро сбить их с ног.
  • Ловушки появляются все больше и больше со сложными задачами, которые могут создать для вас множество препятствий, но всегда сохраняйте спокойствие и разумно справляйтесь с ситуациями, чтобы победить.
  • Опыт с более чем 60 различными уровнями игры и захватывающими вещами ждут; кроме того, вы можете использовать и разблокировать больше оружия, чтобы облегчить бой.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Разблокирован весь контент
 Теги темы: Unlocked

Скачать Shadow Blade (Мод, Unlocked) 1.5.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Shadow Blade (Мод, Unlocked) 1.5.1 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив