Путь Домой: Кот в Подземелье (Мод, Много ресурсов)

Путь Домой: Кот в Подземелье (Мод, Много ресурсов) 2.5.8

Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.5.8
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 126 Мб
Просмотров:
2 230

Сюжет игры The Way Home вращается вокруг путешествия главного героя через загадочные и опасные подземелья в поисках пути домой. По мере прохождения игрока ждут не только многочисленные враги и боссы, но и различные головоломки, которые делают каждый уровень уникальным.


Главная особенность игры — это ее механика сражений. Игроку доступно множество различных стилей боя, от быстрых и ловких атак до мощных и разрушительных ударов. Выбор стиля зависит от ваших личных предпочтений и ситуации в бою. Каждый стиль имеет свои преимущества и недостатки, поэтому стратегия и тактика играют важную роль в успехе прохождения. Особое внимание в игре уделяется исследованию мира. Каждое подземелье имеет свою уникальную историю, а также тайны, которые ждут своего открытия. Некоторые из них могут дать игроку преимущества в бою, в то время как другие — просто украсят повествование.


Дизайн главного героя и мира, в котором он находится, выполнен в стилистике, сочетающей элементы классического фэнтези и современного искусства. Это делает игру визуально привлекательной и запоминающейся.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

MOD 1

  • Unlimited Resources

MOD 2

  • Level 1 Enemies
  • Enemies Always Drop Loot
  • Instant Kill Enemies
  • Materials Pickup Bonus
  • Materials (1 = Default , 2 = One Shot , 3 = Broken)

Modded By Axey


MOD 3

  • Free crafting (materials are not spent when crafting, and you can also create things if you do not have enough materials)
  • After starting the game, click on the round button in the upper left to open the menu mod with the ability to enable immortality and increase damage dealt by 10 times.



 Теги темы: Много денег

Скачать Путь Домой: Кот в Подземелье (Мод, Много ресурсов) 2.5.8 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Путь Домой: Кот в Подземелье (Мод, Много ресурсов) 2.5.8 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив