Hospital Empire Tycoon - Idle (Мод, Много денег)

Hospital Empire Tycoon - Idle (Мод, Много денег) 1.43

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.43
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 195 Мб
Просмотров:
2 654

Hospital Empire Tycoon - это захватывающая игра, в которой вы будете управлять собственной больницей, отвечая за ее строительство, развитие и обслуживание. Вам предстоит создать эффективную бизнес-стратегию для больницы, чтобы обеспечивать медицинскую помощь жителям города и зарабатывать прибыль.


Игра предоставляет вам множество возможностей для развития больницы. Вы можете строить различные отделения, лаборатории и диагностические центры, чтобы расширить спектр услуг, которые вы предоставляете. Также вам нужно нанимать квалифицированных врачей, медсестер и персонал, чтобы обеспечивать качественное обслуживание пациентов.


В Hospital Empire Tycoon вы столкнетесь с различными ситуациями, включая несчастные случаи и вспышки болезней, которые могут привести к увеличению потока пациентов. Вам придется эффективно управлять ресурсами и принимать важные решения, чтобы обеспечивать высокий уровень медицинской помощи и удовлетворение пациентов.


Игра также предоставляет вам возможность модернизировать и улучшать больницу, чтобы делать ее более эффективной и привлекательной для пациентов. В конечном итоге вашей целью является создание процветающей больницы, которая будет приносить прибыль и служить обществу.


Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах

Неограниченные деньги

Деньги во время покупок увеличиваются

 Теги темы: Много денег

Скачать Hospital Empire Tycoon - Idle (Мод, Много денег) 1.43 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Hospital Empire Tycoon - Idle (Мод, Много денег) 1.43 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив