Guitar Girl Match 3 (Мод, Много ходов)

Guitar Girl Match 3 (Мод, Много ходов) v1.2.1

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.2.1
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 140 Мб
Просмотров:
3 598
Guitar Girl Match 3 — это игра, которая может чрезвычайно эффективно подарить своим игрокам моменты расслабления и развлечения. Если вы ищете легкую игру, которая может принести вам массу удовольствия, это определенно будет игра, которую вы не сможете пропустить в своей коллекции. Приходя в игру, игроки смогут принять участие в простых, нежных испытаниях и насладиться веселыми мелодиями, исходящими из гитары.

ПРОСТАЯ СИСТЕМА ИГРЫ И ИСПЫТАНИЙ

Для игр, которые хотят дать игрокам лучший развлекательный опыт, первой особенностью, на которую следует обратить внимание, будет игровой процесс. Игра подарит своим игрокам легкий и знакомый стиль решения головоломок. С помощью элементарных операций вы сможете решать головоломки, которые Guitar Girl Match 3 ставит перед вами в каждом раунде.

Наряду с простым, но очень эффективным игровым процессом, игра также оснащена идеальной системой испытаний. С появляющимися головоломками вам нужно будет подумать и дать себе правильные манипуляции, чтобы иметь возможность сочетать 3 вида желе, конфет и печенья одного цвета вместе. Вам будут предложены последовательные комбинации головоломок, сложность которых будет увеличиваться в зависимости от ваших навыков. Проходите головоломки, чтобы получить заслуженные награды.

МИРИМ И ОБНОВЛЯЕМ ЖИЗНЬ ПЕРСОНАЖА

Чтобы получить возможность придать игре особенные черты, вы сможете познакомиться с главным героем – с которым вы испытаете необыкновенные эмоции. А еще в игре разработана система испытаний, в которой игрок должен добиться награды и придать девушке лучший вид. В вашей игре у вас будет возможность разблокировать главного героя с более чем 14 костюмами и 16 различными типами гитар.

Кроме того, вы также можете освежить интерьер в самых разных контекстах жизни главного героя. Было разбито множество мест, таких как комнаты для девочек, классы, места для пикника и шумные улицы, чтобы вы могли их украсить. Все эти специальные сцены также разработаны чрезвычайно детально, красиво и реалистично, чтобы соответствовать Guitar Girl Match 3.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра построена в соответствии с чрезвычайно известным жанром решения головоломок «три в ряд» с отличными функциями, которые приносят большое удовольствие.
  • Геймплей разработан в стиле решения головоломок с помощью простых операций, позволяющих выполнять поставленные задачи.
  • Это игра о моде, и главная цель игрока состоит в том, чтобы попытаться преодолеть трудности, чтобы создать главного героя.
  • Разнообразие исходит из 14 костюмов и 16 различных типов гитар, которые персонаж сможет использовать после того, как вы его разблокируете.
  • Графика игры разработана исключительно красиво и честно при выражении эмоций персонажей и окружающего контекста.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Неограниченное количество ходов

Скачать Guitar Girl Match 3 (Мод, Много ходов) 1.2.1 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Guitar Girl Match 3 (Мод, Много ходов) 1.2.1 apk


Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Варвара Осипова
Варвара Осипова 27 апреля 2022 12:34
Ужас! Отвратительно ходы не бесконечные тАм просто показано что ходов ещё много а насамом дели они убавляются!!🤬🤬🤬🤬