Требования:
Android 4.1
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 163 Мб
Просмотров:
628
Ghosts and Apples Mobile вращается вокруг странного места под названием House of Frantic Pictures, где есть волшебные и странные комнаты, которые должен исследовать главный герой. Персонаж заперт в форме куклы и может попасть в любую картинку. В то же время у каждого есть свои разные задачи, в которых игроки покажут свои навыки ловли призраков и быстрые рефлексы.

ИССЛЕДУЙТЕ СТРАННЫЙ ДОМ

История начинается, когда главный герой появляется перед таинственным домом в Ghosts and Apples Mobile, который называется House of Frantic Pictures. Это место сбора различной магии влияет и на главного героя. Так вот, внешность персонажа стала аномально меняться, пока он не застрял в образе куклы по имени Джек. Оттуда вы вместе с Джеком исследуете этот особняк и начнете искать решение своей нынешней формы.

ПРОЙДИТЕ МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ КОМНАТ

Когда вы превратитесь в куклу в Ghosts and Apples Mobile, игровой экран изменится, и вы увидите всю комнату дома в горизонтальной плоскости. Но только в некоторых комнатах есть освещение, чтобы вы могли увидеть и узнать, что это такое. В каждой комнате будет одна или несколько картинок со странными способностями, и это также условие для прохождения через другую комнату. Картина является ключом для вас, чтобы продолжить свое путешествие.

ЛОВИТЕ ПРИЗРАКОВ, ПОЯВЛЯЮЩИХСЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ

В каждой картинке Ghosts and Apples Mobile игроки найдут небольшое пространство, где прячутся призраки, и, конечно же, ваша задача поймать их и превратить в яблоки. У вас будет веревка, и когда появится каждый призрак, вы быстро поймаете их и поместите в хрустальную банку с отверстиями на концах. Призраки одного цвета рядом друг с другом превратятся в яблоки, и вы сможете впустить призраков разных цветов в стеклянную банку с двумя разными отверстиями.

Со временем их скорость и количество будут увеличиваться, и вы будете вынуждены использовать все свое внимание, чтобы поймать их и выполнить требования уровня. В некоторых комнатах также требуется, чтобы у вас был предмет, купленный на Базаре дю Демон, чтобы войти.

Путешествие в дом, полный тайн, полностью увлекает игроков:
  • Игроки будут сопровождать персонажа, попавшего в ловушку в виде куклы Джека, и начнут процесс исследования странного дома.
  • В доме под названием House of Frantic Pictures есть много странных вещей о магии и комнатах, через которые игрок должен пройти.
  • В каждой комнате несколько картинок могут легко привлечь игроков и начать путешествие по ловле призраков.
  • Появятся призраки разных цветов, и их можно будет вставить в отверстие стеклянной банки, а три одинаковых цвета превратятся в яблоки.
  • Количество комнат и картин совершенно разное, и иногда вам нужно будет посетить Bazar du Démon, чтобы купить предметы и открыть новые комнаты.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная игра

Скачать Ghosts and Apples Mobile 1.2.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Ghosts and Apples Mobile 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив