Home Design Game Offline (Мод, Бесплатные награды)

Home Design Game Offline (Мод, Бесплатные награды) 1.1.02

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.1.02
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 72 Мб
Просмотров:
1 032
Говоря об играх по дизайну интерьера, нельзя не упомянуть Home Design Game Offline, одну из лучших игр по дизайну интерьера для игроков, интересующихся этой профессией. В отличие от подобных игр, в этой игре игроки будут совмещать кроссворды и задачи по проектированию лучшего дома. Присоединяясь к игре, игроки могут проектировать дом своей мечты по своему вкусу в ярком трехмерном пространстве и строить дома в различных архитектурных стилях.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА И ОТДЕЛКА ДОМА

Home Design Game Offline — это 3D-симулятор привлекательного дизайна интерьера и экстерьера, подходящий для каждого игрока. Если вы увлекаетесь дизайном интерьера, вы можете использовать эту игру, чтобы улучшить свои навыки. По сути, это игра-головоломка, в которой кроссворды объединяются для создания множества уникальных стилей. В игре игроки превратятся в лучших дизайнеров, помогая счастливым семьям превратить квартиру своей мечты в реальность. Однако, чтобы получить эти достижения, игроки должны решить серию головоломок, от простых до сложных, и украсить дом своей мечты красивыми украшениями.

ПОДХОДИТ ДЛЯ КАЖДОГО ДОМА

Присоединяясь к игре, игроки получат удовольствие от дизайна интерьера для комнат Home Design Game Offline. Чтобы создать дом таким, как хочет заказчик, игрокам необходимо использовать всю свою фантазию, чтобы правильно подобрать предметы для каждой из своих комнат и создать гармоничное сочетание между комнатами в этом доме.

Игрокам будет предоставлена ​​система оборудования и мебели, чтобы вы могли обустроить и украсить гостиную, кухню, спальню, бассейн и двор с наилучшей связью. Тем не менее, люди могут также обращаться к стилям декора других дизайнеров, чтобы черпать вдохновение для своего собственного стиля. Мало того, вы также учитесь на проектах других людей и становитесь частью лучшего сообщества дизайнеров интерьера и экстерьера.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СТИЛИ ОТДЕЛКИ

Большинство в Home Design Game Offline будет иметь множество стилей дизайна от разных игроков, на которые игроки могут ссылаться и голосовать 5 звездами за каждую работу, которая вам нравится. Игроки могут владеть множеством бриллиантов и монет в игре, выигрывая множество призов, чтобы покупать больше предметов в дорогих магазинах. Кроме того, вы также можете самостоятельно разблокировать новые уровни после успешного проектирования дома мечты многих клиентов. Кроме того, у игроков также есть возможность опробовать множество комнат в таких локациях, как жилой дом, вилла на берегу и некоторые другие локации.

Короче говоря, эта игра полезна для тех, кто хочет научиться дизайну интерьера для своей семьи. Кроме того, участвуя в игре, игроки смогут расширить свои знания и познакомиться с особыми стилями многих известных дизайнеров, чтобы вы могли ими восхищаться.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Игра предлагает игроку множество предметов мебели для ремонта фермерского дома или дома в современном стиле, и все зависит от ваших дизайнерских решений.
  • Спроектируйте и отремонтируйте разные стили комнат, включая семейные гостиные, деревенские кухни, стильные ванные комнаты и роскошные спальни.
  • Продемонстрируйте свои таланты с помощью широкого ассортимента высококачественной дизайнерской мебели, освещения, напольных покрытий и других украшений в каждом доме, чтобы завоевать сердца и множество клиентов.
  • Захватывающий геймплей с автономным режимом, так что вы можете поднять игру на новый уровень и пройти множество захватывающих уровней головоломки.
  • Регулярные, свежие и бесплатные обновления контента с новыми задачами по дизайну интерьера и экстерьера, помещениям, открытым садам, ландшафтному дизайну, сезонным предметам.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Вы можете получить бесплатные предметы без просмотра рекламы (после нажатия кнопки нужно подождать 5-7 секунд).

Скачать Home Design Game Offline (Мод, Бесплатные награды) 1.1.02 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Home Design Game Offline (Мод, Бесплатные награды) 1.1.02 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив