Angry Gran Run 2 (Мод, Много денег)

Angry Gran Run 2 (Мод, Много денег) 0.13.0

Требования:
Разработчик:
Версия:
0.13.0
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 94 Мб
Просмотров:
683
Завершается Angry Gran Run 2, предлагая более чем кучу уникальных функций, и вы также можете увидеть, насколько впечатляющим является наш шедевр. Это типичная игра в жанре экшн; игроки выберут персонажа и начнут большое испытание для себя. Выбрав персонажа и справившись с задачами, игроки будут вступать в гонки с нарастающей скоростью. Это суперпродукт, а также захватывающая функция, в которой вы можете принять участие, чтобы произвести положительное впечатление.

ВЫБЕРИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕРСОНАЖА

Игроки смогут свободно выбирать персонажа, который будет представлять себя в впечатляющих играх. Вы будете главным героем в этой игре, и ваша задача пройти маршрут и получить большие бонусы. Миссия поставлена, и вы обнаружите, что игра доставляет вам самые лучшие впечатления. Это доставляет удовольствие и делает вас более мотивированным для решения больших задач.

Вы начнете входить в эту захватывающую игру, и Angry Gran Run 2 предоставит вам сопутствующие функции. Эти функции помогут вам умело и быстро преодолевать трудности, чтобы ограничить связанные с этим риски. При этом за вами тоже будут гоняться, а противники всегда хотят забрать ваши призовые. Вы примете вызов в самых разных областях, будь то железнодорожные пути или переулки.

ПРЕОДОЛЕНИЕ БОЛЬШИХ ГОНОК

Игра бросит вам вызов, и у вас также будет равная отправная точка с другими друзьями или, возможно, противниками. Когда это происходит, вам нужно стараться изо всех сил, потому что противники сильны, и они найдут всевозможные уловки, чтобы сыграть против вас. Тем не менее, было бы полезно, если бы вы также сосредоточились на участии в больших испытаниях игры, и вы также ясно увидите там препятствия. Было бы полезно, если бы вы также быстро преодолевали препятствия, чтобы выиграть большие суммы денег.

Вы столкнетесь с большими препятствиями, и вам придется приседать, чтобы пройти через них как можно мягче. Для более мелких препятствий вы можете быстро пройти. В игре есть 3 пути, и вам нужно выбрать путь с несколькими препятствиями или препятствиями, которые вы обязательно преодолеете, чтобы идти. Цель состоит в том, чтобы избежать досадных столкновений, поскольку транспортные средства по-прежнему будут двигаться по дороге.

ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ ЛИГИ

На пути, который вы испытываете, будут разбросаны ценные монеты, и это подарки, которые дает вам Angry Gran Run 2. Было бы лучше, если бы вы выиграли эти монеты, и чем больше вы получите, тем больше очков вы получите. Кроме того, вы также обнаружите, что в игре есть более интересные подарки, и именно благодаря этим подаркам игра становится более осмысленной. Чем больше вы откроете для себя, тем больше интересных возможностей будет в этой игре.

Эти подарки могут стать мощной обувью, которая поможет вам преодолевать препятствия на своем пути. Или, может быть, магниты, которыми вы можете собрать количество золота на всех трех путях. И что еще более важно, если вы получите красочную летающую цепочку, вы сможете взлететь высоко, чтобы получить прикрепленные к ней монеты. Чем больше вы соберете, тем больше у вас будет возможностей стать влиятельной персоной и иметь счет, превосходящий всех соперников.

Благодаря этому Angry Gran Run 2 желает, чтобы вы поднялись и набрали наибольшее количество очков, превзойдя других грозных противников. Количество золота, которое вы получите, будет конвертировано в очки, и вы также будете гордиться своими результатами. Кроме того, вы также обнаружите, что скорость меняется, и вам нужно быть гибким, чтобы создавать лучшие ходы. Вам также нужно добавить силовые ботинки и преодолевать препятствия на трассе.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Выберите культового персонажа, который будет представлять вашу роль, а затем примите на себя серьезные испытания, представленные в игре.
  • Раунды начинают открываться и нумеруются от мала до велика; вам нужно следовать этим маршрутам, чтобы получить ценные подарки.
  • Следуйте по управляемым маршрутам, и вам нужно гибко управлять своим персонажем, чтобы избегать запрещенных областей игры.
  • Выигрывай улучшения или крутые подарки, такие как магниты или силовые кроссовки, чтобы побеждать в больших гонках.
  • Станьте популярным лицом в таблице лидеров и воспользуйтесь возможностью подняться на вершину, чтобы перейти к новому вызову.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ
СКОРОСТЬ ИГРЫ 0>5
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ МОНЕТЫ 
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ КАМНИ 
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ СУПЕР САПОГИ 
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ HOVER BOARDS 
БЕЗ РЕКЛАМЫ
 Теги темы: Много денег

Скачать Angry Gran Run 2 (Мод, Много денег) 0.13.0 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Angry Gran Run 2 (Мод, Много денег) 0.13.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив