Crash Drive 2 - гоночная игра (Мод, Много денег)

Crash Drive 2 - гоночная игра (Мод, Много денег) 3.90

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
3.90
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 72 Мб
Просмотров:
706
Гонки, бездорожье, открытый мир, экшн и немного юмора — Crash Drive 2 — это игра о столкновениях; он также подходит для геймеров, которые любят гонки по пересеченной местности. При входе в игру мы будем садиться за руль и управлять нашими бойцами в открытом мире, преодолевать местность, а после каждого раза будем создавать события, чтобы игроки выполняли эти события для получения очков.

РАЗНООБРАЗНЫЕ ТИПЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, УНИКАЛЬНАЯ СТРУКТУРА МЕСТНОСТИ

Для автолюбителей Crash Drive 2 — это игра со множеством транспортных средств, таких как автобусы, танки, автомобили, грузовики-монстры, лимузины и т. д. Каждая машина будет иметь свой цвет и обладать разными способностями, такими как танк, который может стрелять пулями. Мы также можем модернизировать, чтобы автомобили работали быстрее и надежнее. Рельеф в игре имеет множество сложных структур и изгибов, которые создают проблемы, которые должны быть преодолены игроками.

ВЕСЕЛЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Crash Drive 2 — это чисто внедорожная игра, поэтому нам нужно сохранять равновесие при движении по склонам и управлять автомобилем, чтобы создавать красивые акробатические трюки, чтобы получить высокий балл, или, может быть, мы упадем акробатически весело, потому что мы не знаем как приземлиться. При входе в гоночные игры мы также можем использовать Nitro для ускорения колесницы.

СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ

При входе в аварию два игрока будут проходить каждое событие, чтобы соревноваться со своими противниками; на каждой временной шкале будут случайные и отдельные события, чтобы игрокам не было скучно во время игры. Есть шесть различных соревновательных событий: сбор монет, король вороны, гонка, тег, трюк и поиск кольца.
King of the Crow и Stunt — мои любимые события. King of the Crow узнает, кто дольше всех держит корону, а Stunt создаст самые красивые виды беспорядка, которые съедят наибольшее количество очков. Это два события, которые создают множество проблем, достойных девственности.

КРОСС-ПЛАТФОРМА И БЕСПЛАТНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ

Crash Drive 2 — это кроссплатформенная игра, которая появляется на таких устройствах, как компьютеры и телефоны. Благодаря низкой емкости и невысокой производительности большинство машин могут без проблем загружать и играть в игру.
В этой игре мы не будем тратить деньги на опыт на нашем умном мобильном телефоне. Это отличное направление, позволяющее привлечь больше игроков на мобильную платформу M2H-издателя.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
МОД МЕНЮ
СКОРОСТЬ ИГРА
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ УРОВЕНЬ
 Теги темы: Много денег

Скачать Crash Drive 2 - гоночная игра (Мод, Много денег) 3.90 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Crash Drive 2 - гоночная игра (Мод, Много денег) 3.90 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив