Growing Up (Встроенный кэш)

Growing Up (Встроенный кэш) 1.2.3929

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.2.3929
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 831 Мб
Просмотров:
9 353
«Взросление» воссоздает жизнь в Соединенных Штатах 1990-х годов с захватывающими историями, вращающимися вокруг жизни нескольких детей. Они сталкиваются со многими проблемами и нуждаются в руководстве и руководстве, чтобы преуспеть. Ваше захватывающее и эмпирическое путешествие начинается. Варианты различаются в школе, дома и в других местах. Как вы будете строить свое детство? Интересен ли мир взрослого как материал? Мобильная версия здесь. Скачать и испытать это проще!

ОСОБЕННОСТИ, РАЗРАБОТАННЫЕ В ИГРЕ

История жизни каждой девочки и мальчика имеет разные этапы развития. Взросление принесет игрокам наиболее аутентичный опыт. Благодаря специальным функциям вы сможете получать больше удовольствия и получать более увлекательные уроки. Благодаря поддержке из более чем 30 разных мест ваша жизнь кажется очень счастливой. В дополнение к посещению школы и жизни дома, путешествия могут помочь вам расти.

Существуют фундаментальные различия в знаниях, полученных во время прогулок с родителями в детстве, и в том, как вы видите мир в подростковом возрасте. Все истории хранятся как важные воспоминания в жизни. Вы продемонстрируете свой интеллект, решая сложные головоломки, сталкиваясь с историями друзей и развивая эмоциональные способности. В контексте современного общества 1990-х в городе будут игры, которых вы никогда не видели.

УНИКАЛЬНОСТЬ ОТРАЖАЕТСЯ В СПОСОБЕ ПОСТРОЕНИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА

Целеустремленная система развлекает игроков беззаботными историями, которые часто случаются в жизни. Вот почему Growing Up известна своим бесплатным геймплеем. Решения, которые вы примете, повлияют на историю. Каждый игрок будет управлять персонажем, жить своей жизнью и испытывать радость и печаль. Благодаря сочетанию школьных лекций и конкретных ситуаций у вас будет возможность проявить свои способности.

ОБЩАЙТЕСЬ, ЗАВОДИТЕ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙТЕ МНОЖЕСТВО СИТУАЦИЙ

Чат — это часть взросления, и игроки полагаются на диалог, чтобы легко заводить друзей или присоединяться к веселым группам и обществам. У каждого персонажа будет более 1000 эксклюзивных линий; вы будете решать историю, рассказанную с отношением и эмоциями. Различные ситуации помогают вам осознать дружбу, любовь или обрести радость и счастье рядом с ними. До того, как вам официально исполнится 18 лет, вы можете бунтовать и развлекаться своими шутками. Углубленный набор навыков с более чем 200 элементами будет полезным выбором для ситуаций, когда требуется ваше решение. Мы создадим больше ситуаций и возможностей для участия во внеклассных мероприятиях со школой. Присоединяйтесь к развитию себя!

ОПЫТ СВОЕЙ ЖИЗНИ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Growing Up предлагает отличный опыт, поскольку вы берете на себя чужую личность, живете и наслаждаетесь захватывающими историями. Сеттинг вокруг шумного города в США 1990-х годов подарит вам массу эмоций. Помимо посещения школы и возвращения домой, различные локации в игре также являются хорошим выбором для других ваших занятий. Тысячи разговоров связывают одного игрока с другим, помогая укреплять и развивать дружбу. Мы уделяем особое внимание мероприятиям, посвященным эмоциональному развитию. Как лидер, создайте жизнь, полную воспоминаний.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Исследуйте жизнь мальчика и девочки из США в 1990-х годах, принимая за них решения с детства до 18 лет. Вы будете действовать как уверенный в себе лидер.
  • Новая жизнь на новом месте и хорошие начинания. У вас есть возможность получить доступ к захватывающим историям, вращающимся вокруг повседневной жизни главного героя, и оставить незабываемые воспоминания с семьей и друзьями.
  • Активность чата поддерживается системой со встроенными диалогами до тысячи образцов. Они создаются эксклюзивно, и вы вольны выбирать направление этой истории.
  • Игроки создают персонажей с разнообразными характерами и эмоциями, базовым набором навыков, которые помогут вам в школе и дома. Где бы вы ни находились, заводите друзей и создавайте увлекательные сообщества.
  • Локации, появляющиеся в игре, тщательно проработаны и разнообразны. Каждое место связано с памятью о вас. История будет создана в виде короткометражного фильма, в котором будут запечатлены все хорошие воспоминания.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная версия игры
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Growing Up (Встроенный кэш) 1.2.3929 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Growing Up (Встроенный кэш) 1.2.3929 apk


Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lensifal
Lensifal Администраторы 28 мая 2023 17:08
G,
Инструкция написана перед скачиванием :(

Если скачало в формате .jar - Уберите данный формат в любом редакторе и запускайте :)

Или скачайте по Ссылка 2, извините за неудобства.
G
G 28 мая 2023 14:18
Скачался в формате jar, как открыть, не понятно