Rise of Steel (Мод, Много денег)

Rise of Steel (Мод, Много денег) 2.7.3

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
2.7.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 86 Мб
Просмотров:
10 771
Rise of Steel имитирует жизнь машин, которые могут принимать самые разные формы и сражаться с жителями города. Они пытаются создать настоящее поле битвы, где железная руда становится правителем. Однако это непросто, когда появляется так много машин. Жестокая конкуренция начинается с первых миссий по уничтожению. Игрок управляет своей машиной, чтобы углубиться в локацию и выполнить поставленную задачу.

ВЫБЕРИТЕ ОБРАЗ, В КОТОРЫЙ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬСЯ

В образе бронированного воина игрок будет путешествовать по различным районам города и искать возможности для выполнения миссий, поставленных Rise of Steel. Однако вы также можете преобразовать форму, чтобы сделать ее гладкой. Сфера с абсолютной прочностью может затруднить передвижение полиции, а автомобиль будет формой, позволяющей легко обойти наблюдение системы безопасности. Игроки также могут превратиться в самолет и быстро передвигаться.

УЗНАТЬ ПРИЧИНУ СПОРА

Укоренившиеся в таинственных горах, вы были созданы с мечтой стать правителем в мире Rise of Steel. К сожалению, произошло присутствие сотен других игроков, которые также пришли к центральной точке в поисках возможностей, которые изменят жизнь. Игроки получают информацию о происхождении истории, полезные советы и отправляются в путешествие. Соревнование, которое продолжается каждый день, может быть утомительным, но престижные награды, которые вы получаете, сделают вас счастливыми.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Примите новый вызов в городском чемпионате, где самые мощные машины собираются и наполняют воздух.
  • Исследуйте обновленную версию с большим количеством нового контента, добавленного или измененного; игроки также могут оставить отзыв, чтобы помочь нам улучшить его.
  • Машины, происходящие из отдаленных гор, созданы ремесленниками и несут миссию вождя; вы поможете им завоевать его.
  • Испытайте невероятно реалистичный бой, встречая горожан, полицию или друзей. Это самое напряженное и опасное соревнование.
  • Управляйте многомерным пространством, смотрите на вещи с точки зрения третьего лица и превращайтесь в различные объекты, такие как гигантские сферы, автомобили и самолеты.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • БЕЗ РЕКЛАМЫ
  • СКОРОСТЬ ИГРЫ
  • НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ
 Теги темы: Много денег

Скачать Rise of Steel (Мод, Много денег) 2.7.3 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Rise of Steel (Мод, Много денег) 2.7.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив