Zombie Derby 2 (Мод, Много денег)

Zombie Derby 2 (Мод, Много денег) 1.0.15

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.15
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 Мб
Просмотров:
1 431
Действие Zombie Derby 2 разворачивается в апокалиптическом мире, где игроки вынуждены спасаться от кровожадных зомби на транспортных средствах. С бензином они проедут определенное расстояние и потратят деньги на модернизацию машины, чтобы добраться до нового места. Они также могут найти различные уровни в игре, и когда они завершат их, будут разблокированы новые автомобили.

ПЕРЕСЕЧАЙТЕ УЛИЦЫ, ПОЛНЫЕ ЗОМБИ

В Zombie Derby 2 игроки будут управлять боевой машиной и пытаться преодолеть максимальное расстояние с тем количеством бензина, которым она владеет. В то же время путь, который проходит игрок, неровный и безопасный, потому что есть враги, с которыми он вынужден столкнуться. Кровожадные зомби полностью монополизируют мир в этой игре, и они попытаются остановить прогресс игрока. Кроме того, окружающая среда в игре опустошена, и появилось множество препятствий.

Игроки перейдут на обучающий уровень, чтобы ознакомиться с элементами управления в игре. В то же время игроки смогут использовать кнопку огня, чтобы преодолевать препятствия впереди, и использовать педаль газа, чтобы двигаться вперед. Кроме того, игроку также нужно будет наклонить устройство, чтобы иметь возможность отрегулировать тормоз транспортного средства при посадке. Этот механизм управления будет легко доступен игрокам, и после прохождения обучающего уровня они перейдут на официальные уровни.

НА ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ НА ЛУЧШЕЕ РАССТОЯНИЕ

Когда игроки знакомятся с Zombie Derby 2, стоит отметить, что машина на экране обучения часто будет лучше, чем машина, которую вы получаете в игре. Он будет больше, чем машина, которую вы разблокируете позже, и в ней будет больше бензина. В то же время бензин — это элемент, который любому игроку нужно правильно использовать, потому что, если у вас закончится бензин на полпути, вы перейдете только к одному игровому экрану. Так что есть много способов сэкономить на газе.

Окружающая среда игрока полна зомби, которых вам нужно нанести удар, чтобы продолжить уровень. Кроме того, таким образом можно использовать некоторые препятствия, но они будут более эффективны при атаке; это далеко, чтобы быть свободным в течение короткого момента. Дорога, по которой вы идете, никогда не бывает ровной, поэтому будут крутые склоны, чтобы набрать скорость и взлететь в воздух. Конечно, в таком случае следует отпустить педаль газа, чтобы не тратить газ впустую.

Со временем игрокам предоставляется новый источник энергии - нитро, когда они могут разгонять свою машину без использования бензина. Конечно, он также имеет такой же лимит, как и газ, и обычно вы должны использовать его, находясь в воздухе и пытаясь увеличить скорость. На каждом уровне в этой игре есть проблемы, которые вы должны преодолеть, и часто игрокам нужно будет проходить уровень много раз, чтобы пройти его.

Игроки будут управлять транспортным средством, которое проходит множество различных уровней:
  • Игроки попадут в апокалиптический мир, где появляются нестабильность и кровожадные зомби, мешающие им пройти уровень.
  • С количеством газа, который у них есть, игроки вынуждены пытаться двигаться, преодолевать определенное расстояние и преодолевать препятствия, которые они видят.
  • Со временем будет представлен новый тип энергии — нитро, который поможет вам сэкономить бензин и хорошо пройти уровень.
  • Количество транспортных средств, которыми вы можете управлять, полностью различается по стилю, и они требуют от игрока выполнения требования для разблокировки.
  • Все автомобили имеют разные характеристики, которые со временем можно улучшать, чтобы сделать их более мощными и дальнобойными.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Много денег
 Теги темы: Много денег

Скачать Zombie Derby 2 (Мод, Много денег) 1.0.15 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Zombie Derby 2 (Мод, Много денег) 1.0.15 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив