Soul Land: Advent of the Gods (Мод, Слабые враги)

Soul Land: Advent of the Gods (Мод, Слабые враги) 1.3.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
1.3.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 891 Мб
Просмотров:
2 146
Soul Land: Advent of the Gods — игра, созданная по мотивам популярной аниме-манги Soul Land. Эта игра позволяет вам комбинировать Кольца Бога и Навыки Бога, чтобы создать свой собственный стиль боя и пробудить собственный воинственный дух. Боевая среда разработана чрезвычайно деликатно и красиво с помощью графики Toon Shading. Вы будете участвовать в карточных сражениях в реальном времени и легко соберете все свои любимые карты, победив врагов.

ПРОСТАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА

Как лидер прекрасных и талантливых Волшебников Страны Души, вам придется собирать карты чемпионов и карты навыков и комбинировать их вместе, чтобы создать идеальное боевое построение. Кроме того, вы также должны организовать все в соответствии со своей собственной стратегией, чтобы иметь возможность справиться с сильным составом противника. Животные в игре будут поддерживать Волшебника, повышая боеспособность вашей команды и помогая вашей команде расти все больше и больше.

Вы отправитесь в путешествие Тан Сана, чтобы завоевать Остров Морского Бога и сразиться с Шреком Семь Дьяволов, собирая силы Мастеров Души и собирая Призванных Зверей в прекрасных землях для своей команды. Игра реализована в виде пошагового боя с картами, а управлять своим персонажем в сражениях по-прежнему комфортно. Сюжет и ресурсы в игре дадут вам множество возможностей для тренировки навыков и пополнения снаряжения перед вступлением в тактические сражения. Чтобы иметь возможность побеждать на поле боя, вы должны в полной мере использовать силу карт и не должны игнорировать принцип конфликта фракций.

ПРИЗЫВ МАСТЕРОВ ВОЛШЕБНЫХ ДУШ

В Soul Land: Advent of the Gods полностью объединены сюжет и персонажи игры, и вы можете повторить любого полюбившегося персонажа. При богатом количестве персонажей решение и баланс между механизмом Gacha будет крайне важным и решающим в битвах. Независимо от режима игры у вас будет возможность собрать желаемых Мастеров душ, и эта возможность будет разделена поровну между всеми игроками.

Все генералы в игре происходят из мира Материка Доулуо, и каждый персонаж-герой обладает уникальными способностями и сильными сторонами, которые классифицируются по разным типам. В то же время вам также нужно знать, как использовать сильные стороны генералов, потому что они будут становиться сильнее со временем в зависимости от достижений, которых они достигают. Пройдя этапы, вы сможете использовать полученные в награду предметы для улучшения всей своей команды, что повысит ваши шансы на победу в новых битвах.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Официально лицензированные двойные IP-адреса с улучшенным игровым процессом, специальной мангой с сюжетным миксом и творческой систематизацией, чтобы вы могли наслаждаться фантастическим миром.
  • Комбинируйте навыки бога и навыки бога, чтобы создать стратегию, которая подходит вашему стилю игры и поможет вам развить свои навыки до вершины.
  • Выслеживайте призванных зверей и собирайте могущественные кольца, которые помогут вам в бою. Кроме того, стиль 2D-графики оживляет вашу боевую среду.
  • Существует множество режимов карточных сражений в реальном времени, в которых вы можете размещать юниты по своему вкусу и свободно использовать свою систему навыков, а также разумную стратегию для победы.
  • Soulland с лучшими перками позволяет собрать все ваши любимые карты, потому что в игре нет VIP-системы, а шанс выпадения SSR составляет до 10%.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
  • МОД МЕНЮ
  • УБИЙСТВО ОДНИМ УДАРОМ
  • РЕЖИМ БОГА
 Теги темы: Встроенный кэш

Скачать Soul Land: Advent of the Gods (Мод, Слабые враги) 1.3.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Soul Land: Advent of the Gods (Мод, Слабые враги) 1.3.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив