Футбол Лига мире (Мод, Unlocked)

Футбол Лига мире (Мод, Unlocked) v1.9.9.9.5

Требования:
Android 4.0
Разработчик:
Версия:
1.9.9.9.5
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 37 Мб
Просмотров:
39 728
World Soccer League — легендарная спортивная игра, известная захватывающим геймплеем и реалистичной графикой, позволяющей игрокам получить максимальное удовольствие. Вы легко сможете управлять своей любимой командой или сборной страны, участвующей в рейтинговых матчах. Вы сможете играть в товарищеские игры и чемпионаты, чтобы улучшать членов своей команды. Благодаря замечательным функциям игры, это лучший вариант для вас, чтобы изучить этот популярный вид спорта.

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ МИРОВАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ИГРА

В этой игре-симуляторе все продумано детально и реалистично. Мировая футбольная лига — это место, где вы можете отточить свои футбольные навыки и изучить некоторые новые стратегии для победы в чемпионатах. Кроме того, в игре также есть режим обучения, чтобы вы могли практиковать и улучшать свои навыки.

МНОГОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА И ПРОСТАЯ ИГРА

Игра поддерживает до 15 различных языков мира, так что вы можете легко получить доступ к игре без языковых барьеров. Вы будете использовать кнопки управления, чтобы ритмично и гибко перемещать членов команды. Кроме того, вы можете сохранять красивые фотографии и видео, запечатлевая каждый любимый момент матча. В то же время вы также должны использовать умную футбольную тактику, чтобы вывести свою команду на высшую позицию в рейтинге и иметь хорошие достижения с привлекательными наградами.

СОЗДАЙТЕ СВОЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ

Как и в других футбольных играх, World Soccer League переносит вас в увлекательное место, где вы можете контролировать все, например, удерживать мяч и забивать. У вас будет возможность познакомиться со многими игроками из разных команд и посоревноваться с ними в крупных турнирах. У каждого игрока будет разная позиция, поэтому вам нужно выбирать игроков, которые обладают многими сильными сторонами и могут поддерживать друг друга, чтобы помочь вашей команде победить.

Более того, контроль мяча, наряду с движением и манипулированием игроков, требует ловкости и внимательности. Кроме того, противники будут пытаться помешать вам забить, поэтому вам нужно иметь правильную тактику, чтобы переломить ситуацию. Каждая стратегия будет соответствовать положению игроков, чтобы помочь им иметь лучший мяч, и если вы будете контролировать его, вы быстро забьете и выиграете.

Короче говоря, если вы любитель футбола, то World Soccer League — отличная игра, которую вам стоит попробовать. Благодаря быстрому игровому процессу, качественному изображению и звуку он обещает вам самые захватывающие футбольные матчи.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Есть около 60 национальных команд, 60 клубов и в общей сложности 2000 игроков, чтобы вы могли открывать и наслаждаться лучшими матчами и встречаться со многими игроками из разных стран.
  • Вам предоставляется выбор из 4 режимов, включая «Выставка», «Трофей», «Турнир» и «Тренировка». Если вы еще не освоили использование навыков и элементов управления, вы можете войти в режим обучения, чтобы пройти обучение.
  • Реалистичная футбольная игра с красивой и яркой 3D-графикой, четко имитирующей движения каждого игрока, чтобы вы могли насладиться отличным дриблингом.
  • Сохраняйте и сохраняйте свои фотографии или сопоставляйте видео, чтобы запечатлеть памятные моменты и просматривать их снова, когда захотите. При этом игра также поддерживает 15 различных языков.
  • Звук реалистичен и помогает поднять боевой дух игроков: аплодисменты зрителей, свисток судьи и доставить игрокам наилучшие впечатления.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Все команды, трофеи разблокированы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Футбол Лига мире (Мод, Unlocked) 1.9.9.9.5 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Футбол Лига мире (Мод, Unlocked) 1.9.9.9.5 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив