Basket clash - Игра баскетбол (Мод, Выносливость)

Basket clash - Игра баскетбол (Мод, Выносливость) 1.1.0

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.1.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 83 Мб
Просмотров:
831
Если вы готовы к международным турнирам по легендарному виду спорта, баскетболу, Basket Clash — ваш правильный выбор. Когда приезжаешь сюда, чувствуешь, что переживаешь настоящие соревнования, и я могу так сказать, потому что быстрые ритмы с решительными действиями воспроизведены нами максимально реалистично.

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Во-первых, вас привезут к нам с безлимитными турнирами. Этот мир всегда полон альтернативных событий, которые приносят игроку радость. Особенность здесь в том, что вы будете противостоять своему противнику прямо в системе реального времени. Сможете ли вы победить лучших баскетболистов мира? Столкнувшись с трудностями, у вас также есть много возможностей получить награды. Бонус обещает радовать вас весь день благодаря своим уникальным функциям.

СТАВКИ САМЫМИ ЦЕННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ

Не останавливаясь на достигнутом, игроки будут участвовать в экранах ставок, которые могут помочь вам удвоить ваши существующие активы. Когда у вас есть все возможные навыки, вам также пора делать разумные ставки и уверенно удерживать наибольший процент выигрышей. Чем выше ваша ставка, тем больше вы теряете или вы все. Это типичный пример высказывания «двойной или ничего». Примете ли вы этот риск, чтобы покорить рейтинг?

КОЛЛЕКЦИЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА С БРЮКАМИ, РУБАШКАМИ И ОБУВЬМИ

Привлекательная награда, о которой до сих пор упоминала Basket Clash, — это титул и самые ценные предметы. Они являются козырной картой, которая помогает вам постоянно улучшать себя, чтобы стать грозным противником на стадионе. Ваш персонаж может быть создан в соответствии с потребностями и предпочтениями игрока, и он может быть от разноцветных шорт до самых потрясающих туфель. Не останавливаясь на достигнутом, мы также представляем вам больше футболок с полными именами игроков и фирменными логотипами.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Затерянный в раю самых легендарных баскетбольных турниров в истории, каждый хочет присоединиться хоть раз.
  • Испытайте такое же ожесточенное столкновение 1 на 1 за грозные титулы.
  • Возможность собрать множество аксессуаров, которые позволят вам поднять своего персонажа на новый уровень, надевая уникальные шорты или майки.
  • Возможность получить лучшие карты поможет вам перейти от игрока-любителя к профессиональному игроку.
  • Испытайте себя и тренируйтесь каждый день, чтобы развить способности, которые позволят вам победить любого противника.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Неограниченная выносливость

Скачать Basket clash - Игра баскетбол (Мод, Выносливость) 1.1.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Basket clash - Игра баскетбол (Мод, Выносливость) 1.1.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив