Beat Stomper (Мод, Unlocked)

Beat Stomper (Мод, Unlocked) 1.0.10

Требования:
Android 4.4
Разработчик:
Версия:
1.0.10
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 54 Мб
Просмотров:
983
Beat Stomper — это музыкальная игра, в которой игрок управляет блоком, который может прыгать на более высокие ступеньки. Каждый шаг, которого достигает игрок, соответствует множеству очков, и он постарается добиться впечатляющего достижения. При этом во время прыжка блока обязательно будет множество влияющих факторов и некоторые предметы, которые помогут вам стать ракетой и набрать больше очков.

ДОСТИГАЙТЕ НАИВЫСШИХ ПОЗИЦИЙ И НАБИРАЙТЕ ОЧКИ

В Beat Stomper игрок управляет блоком, который может прыгать на определенное расстояние, и набором шагов выше этого. Эти шаги помогут персонажу безопасно стоять и продолжать достигать более высоких ступеней. В то же время, если вы не будете осторожны, то наверняка персонаж может упасть в любой момент, и именно тогда экран игры остановится. Управление в этой игре вполне доступно и требует от игрока пристального внимания.
Все элементы управления сосредоточены на основных операциях, таких как касание и удержание, поэтому их может выполнять любой игрок. Кроме того, каждый раз, когда к персонажу прикасаются, персонаж может подпрыгнуть на сегмент вверх, и вы можете помочь ему приземлиться, а не падать в неизвестном месте. Кроме того, вам нужно будет внимательно следить за направлением следующего шага, чтобы выбрать правильное время, чтобы персонаж мог прыгнуть в нужное вам положение.

ПРЕВОЙТИ ОГРАНИЧЕНИЕ, УСТАНОВЛЕННОЕ РАНЬШЕ

Когда вы испытаете Beat Stomper, вы получите определенное количество очков после периода преодоления различных испытаний. Так у вас будет мотивация нарушить установленный вами лимит очков, а для этого вам нужно будет ознакомиться с механикой прыжков блока, над которым вы работаете. Он не будет прыгать вертикально, но на него могут воздействовать различные факторы, и, если не быть осторожным, он может упасть со ступенек.

Многие механизмы влияют на положение заземления, и первый фактор — это направление, в котором будет прыгать блок. Текущее состояние блока определяет его, и вам нужно будет это учитывать, прежде чем переходить к следующему шагу. Кроме того, окружающая территория ограничена невидимыми стенами, поэтому, когда квадрат отпрыгивает в сторону, он может коснуться этой стены и отскочить назад. Действительно, это важный механизм, который нельзя игнорировать.

Следующий фактор, который замечают все, — это движение между шагами. Шаги иногда перемещаются по-разному, поэтому вам нужно будет выбирать, когда прыгать. Кроме того, приложение также имеет механизм, который поможет вам автоматически приземлиться, когда вы почувствуете, что он находится в правильном положении. Это позволит преодолеть элемент шанса удариться о невидимую стену и отскочить. Вы, несомненно, потратите много времени на освоение и попытки получить желаемый результат.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ УРОВНИ С РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ

Когда вы познакомитесь с Beat Stomper, вас наверняка впечатлят цвета уровней, которые вы проходите. У них есть световые эффекты и совершенно потрясающие песни, которые вас зацепят. В то же время при переходе на новую высоту игрок четко и уверенно видит изменение цвета; игра позволит вам коснуться многих факторов, которые помогут вам повысить расстояние до позиции.

По мере прохождения некоторых шагов вы увидите еще один квадрат, цвет и свет которого выделяются на фоне остального окружения. Вы попытаетесь подпрыгнуть и приземлиться в нужном месте, чтобы подобрать его. Его эффект крут при превращении куба в ракету. В частности, после завершения процесса выбора игрок увидит, что квадрат заряжен энергией, и быстро подпрыгнет, пока энергия постепенно не истощится. Конечно, это был бы быстрый и безопасный способ заработать очки.

Игроки смогут найти красочное окружение и впечатляющие песни:
  • Игрок отправится в мир, где существуют блок и ступени; их работа будет заключаться в том, чтобы перейти на более высокие ступени и набрать наивысший балл.
  • Управление полностью доступно, и многие механизмы могут влиять на прыжок блока, а уровень останавливается при падении персонажа.
  • Игрок может подпрыгнуть и приземлиться в любое время, и это требует от игрока наблюдения, поскольку он выберет правильное время для приземления.
  • Невидимая стена может заставить ваш блок отскочить назад, а когда он достигнет новой высоты, цвет уровня может измениться.
  • Номер предмета, который можно подобрать, разбросан по всему уровню, и при касании блок действует как ракета и собирает много очков.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
VIP разблокирован/без рекламы
 Теги темы: Unlocked

Скачать Beat Stomper (Мод, Unlocked) 1.0.10 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Beat Stomper (Мод, Unlocked) 1.0.10 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив