Space Dancing: EDM Beat Rush (Мод, Много денег)

Space Dancing: EDM Beat Rush (Мод, Много денег) 1.2.0

Требования:
Разработчик:
Версия:
1.2.0
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 57 Мб
Просмотров:
528
Space Dancing — это ритмичная игра с интересным контентом и популярными песнями, которые дарят людям расслабляющие впечатления и моменты. Он также использует яркие и тонкие цветовые темы, что делает каждое взаимодействие или чувство игрока интенсивно стимулирующим во время исполнения песен.

Увлекательный ритмический геймплей с популярной музыкой

Изюминкой игрового процесса является структура, звук и идеальная ассоциация между мелодиями, которые передают игроку чувства волнения и острых ощущений. Таким образом, их миссия состоит в том, чтобы выполнить каждое задание или песню, манипулируя космическим кораблем, взаимодействуя с красочными плитками и создавая соответствующую мелодию.

РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ С ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЙ АТМОСФЕРОЙ

Разнообразие игровых режимов также является преимуществом игры, так как позволяет менять темп, стиль игры и многое другое, вместо того чтобы сосредотачиваться на определенном элементе. Каждый режим также поставляется с различным набором песен, призванных изменить чувства людей и предоставить прекрасную возможность исследовать новые жанры.

Бросьте вызов себе в интригующих испытаниях

Дополнительные игровые задачи — это хорошие моменты, когда игроки могут тренироваться или наслаждаться эксклюзивными песнями с возрастающей скоростью. Их очки полностью определяются тем, как долго они могут продержаться в бесконечных прогрессиях и получать соответствующие награды за неудачу с любым счетом.

ДИНАМИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ СУТОЧНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

Разнообразие тем также нравится большинству игроков, поскольку они меняют атмосферу, темп и вдохновение песни. Игроки могут свободно выбирать свои любимые темы, выбирать любую песню и начинать погружаться в стимулирующий и захватывающий мир, созданный идеальными комбинациями.

Space Dancing использует идеальные концепции и темы для создания новых и совершенных впечатлений для игроков с жанрами, основанными на ритме, и популярными песнями.

НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Захватывающий и стимулирующий игровой процесс, основанный на ритме, с красивыми и красочными темами для экзотических впечатлений при завершении песен с блестящими партитурами.
  • Огромные трендовые песни EDM, которые нужно играть и завершать, чтобы заработать больше наград и прогрессировать с более эксклюзивными песнями, выпускаемыми время от времени.
  • Простое управление с ритмическими плитками для навигации игроков по космическим кораблям, чтобы связать приятные мелодии для завершения песни с бесконечным режимом.
  • Многочисленные испытания и испытания для проверки способностей игроков на скорость или время реакции при прыжках под красочные мелодии в бесконечных музыкальных волнах.
  • Динамические темы с широкими возможностями настройки для развлечения игроков, предлагающие красивые цвета и внешний вид космического корабля для новых ощущений.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Fever Mod Активируется
Неограниченное количество бриллиантов
Все песни разблокированы
Все корабли разблокированы
VIP включен
 Теги темы: Много денег

Скачать Space Dancing: EDM Beat Rush (Мод, Много денег) 1.2.0 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Space Dancing: EDM Beat Rush (Мод, Много денег) 1.2.0 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив