Требования:
Android 5.1
Разработчик:
Версия:
2.3.3
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 81 Мб
Просмотров:
866

Smash Karts.io - это увлекательная онлайн аркада, где вы вместе с семью другими участниками будете соревноваться в мире захватывающих картинговых баталий. Попадая на разнообразные арены с уникальными текстурами, ваша задача - управлять каром, гонять по карте и собирать случайно появляющиеся ящики с бонусами.


Собранные ящики раскроют перед вами арсенал оружия - от ракет до взрывоопасных бомб, и каждый предмет в инвентаре может стать ключом к вашему успеху. Вооружившись, атакуйте соперников и сбивайте их с трассы, но не забывайте уворачиваться от ответных ударов. В этих трехминутных заездах ваша цель - нанести как можно больше урона и уничтожить максимальное количество противников.


Игра награждает игрока с наибольшим количеством побед, в то время как другие игроки также получают очки за участие и показанное мастерство. Чтобы доминировать в "Smash Karts.io", вам понадобится не только реакция и стратегическое мышление, но и умение быстро адаптироваться к постоянно меняющейся динамике игры. С каждым новым заездом у вас будет шанс улучшить свои навыки, изучить карту и разработать новые тактики для победы. Вы готовы занять первое место на пьедестале чемпионов.



Скриншоты

ℹ️Информация о модах

Множитель скорости передвижения

Скачать SmashKarts.io (Мод, Скорость) 2.3.3 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о SmashKarts.io (Мод, Скорость) 2.3.3 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив