Мини Castle Duels Битва замков (Мод, Один удар)

Мини Castle Duels Битва замков (Мод, Один удар) 0.5994

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
0.5994
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 142 Мб
Просмотров:
1 204
Mini Castle Duels: Clash TD — это стратегическая игра, в которой перед игроками стоит задача уничтожить вражеские замки с помощью воинов, которыми они управляют. Они могут перетащить любого на желаемую позицию и начать битву, как только будет определена стратегия. При этом перед ними будут постоянно появляться новые персонажи, помогающие разнообразиться в разные отряды в зависимости от характеристик каждого персонажа.

ЗАМОК ОБОРОНЫ СРАЖЕНИЯ

Когда вы пройдете уровень Mini Castle Duels: Clash TD, вы увидите, как появятся двое ворот замка. Это цель, которую вам нужно защищать в этой игре от врагов, которые постоянно перемещаются и обладают очень мощными атаками. При этом у вас будет вполне мощная армия, которая просто вызывается через карты. Кроме того, вы не будете иметь слишком большого влияния в бою.

Битва еще не началась, что позволяет игроку решить, какую тактику он может использовать на уровне. В частности, вы будете определять положение каждого героя, которым вы владеете, и вы определяете эти положения, перетаскивая карту на нужную клетку. Кроме того, прямоугольное поле разделено на два квадрата с равными позициями, и как только выбор позиции будет завершен, сразу же начнется бой.

УНИЧТОЖЬТЕ ВРАГОВ И ВЫИГРАЙТЕ УРОВЕНЬ

В Mini Castle Duels: Clash TD игроки смогут использовать множество разных интересных стратегий, чтобы пройти уровень. При этом конечной целью по-прежнему является разрушение вражеского замка мощными атаками; конечно, враги, которые появятся перед вами, захотят остановить ваш прогресс, и вам нужно будет их уничтожить. Есть несколько механик, которые игроку необходимо знать, чтобы выполнить требования уровня.

Конечная цель по-прежнему состоит в том, чтобы разрушить замок врага и не обязательно уничтожить всех врагов, которых вы видите. Поэтому в некоторых случаях вы можете игнорировать некоторых врагов и позволить могущественным персонажам собраться в одном месте и приступить к разрушению городских ворот. Кроме того, несколько персонажей, которые могут атаковать одновременно, часто наносят больше урона, чем один враг. Вы можете ловить врагов, которых видите, и быстро уничтожать их.

Помимо карт персонажей, игроки также могут найти несколько карт-ловушек, и они будут активированы, когда враг коснется их. В то же время в некоторых случаях некоторые персонажи могут мгновенно исчезнуть из-за огромного количества получаемого ими урона. Вы также можете найти некоторые элементы окружающей среды, такие как баррикады, чтобы остановить продвижение врага, и вам не нужно размещать одного из своих воинов, чтобы остановить врага.

ОТКРОЙТЕ СИЛЬНЫХ ВОИНОВ

Когда вы познакомитесь с Mini Castle Duels: Clash TD, вы поймете, что ваши воины обладают разными характеристиками. Некоторые персонажи обладают огромным телосложением с мощными атаками, а другие смогут атаковать с дальней дистанции. Таким образом, некоторые базовые построения часто вращаются вокруг бойцов с высоким сопротивлением, стоящих впереди и поддерживаемых персонажами, которые могут атаковать на расстоянии. Кроме того, перед вами будут постоянно появляться новые силы.

Как было сказано выше, перед вами будут постоянно появляться новые карты, и вы будете осознавать качество этих карт. Цвет границы каждой карты определяет качество, и это часто встречается в разных играх. В то же время вновь найденные источники энергии позволяют в дальнейшем найти совершенно новую тактику для победы над могущественными врагами. Это, несомненно, привлечет внимание игроков.

Игроки будут участвовать в битве, чтобы защитить свой замок и победить врага:
  • Понятная цель состоит в том, чтобы уничтожить врага и отдать приоритет разрушению замка, который враг постоянно защищает, чтобы одержать победу.
  • Воинов можно размещать в разных местах вашей области, и враги будут разными способами пытаться остановить ваше продвижение.
  • Игрок может обходить ненужных противников, двигаться в сторону вражеского замка и расставлять интересные ловушки.
  • Карты воина и ловушки помогут игрокам создавать совершенно разные стратегии и создавать связи в атаках.
  • Количество карт, которыми владеют эти игроки, со временем будет постоянно увеличиваться, а цвет рамки карты будет указывать на ее качество.
Нужно обновить?

Для установки .APKS используйте: Split APKS Installer (SAI)
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Как устанавливать из файлов .XAPK, .APKS, .APK и .OBB и другие ответы.

ℹ️Информация о модах
Убийство одним ударом

Совет по убийству одним ударомурон также связан с врагом, поэтому выберите отряд дальнего боя, чтобы первым выстрелить в замок.

Скачать Мини Castle Duels Битва замков (Мод, Один удар) 0.5994 взлом бесплатно

Скачать из Google Play

Отзывы о Мини Castle Duels Битва замков (Мод, Один удар) 0.5994 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив