Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Мод, Unlocked)

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Мод, Unlocked) 2.1.2

Требования:
Android 5.0
Разработчик:
Версия:
2.1.2
Категория:
Обновлено:
Возраст:
Требуется места:
≈ 670 Мб
Просмотров:
6 093
Ежик Соник 4 Эп. II завершает сборку главного героя с отличными навыками и более душераздирающими историями для таких новичков, как вы. Уникальный мир, где машины сосредоточены на развитии и никто не может остановить безумные планы доктора в лаборатории. Вы будете управлять персонажем, чтобы действовать в соответствии с поставленными задачами и уровнями. Следующая задача — противостоять этим глупым исследователям, найти их слабые места и улучшить их опыт, чтобы сражаться на более высоких уровнях этой игры.

ПРИМИТЕ ВЫЗОВ ВО МНОГИХ ОБЛАСТЯХ

Битва происходит во время путешествия игрока к секретной базе доктора в Sonic The Hedgehog 4 Ep. II. Чтобы найти лабораторию, вам придется преодолеть испытания в 5 локациях. Здесь игрокам необходимо ознакомиться с особенностями местности и препятствиями на пути. В каждом месте появится несколько похожих задач. Проявите свою храбрость, сразившись с ними, и одержите свои первые победы на позиции всемогущего героя.

Поездки приведут к новому месту, где вас ждет встреча с магнатом. Это семь разных участников, созданных доктором и его чудовищными проектами. Чтобы противостоять им, вам нужно найти специальный рецепт изготовления противоядий или использовать свои кулаки для их уничтожения. Каждая война принесет вам много пользы, но решать их нужно быстро. Еще одна ваша личность — это Метал Соник в самом специальном выпуске Episode Metal.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • В разные сезоны разрабатывался специальный контент. На этот раз игроки продолжают свои поиски, чтобы противостоять доктору Эггману и его тревожным экспериментам.
  • Выполнить поставленную задачу, проходя уровни в игре; каждый уровень имеет свою сложность, и вам нужно будет довести свою миссию до совершенства.
  • Поиски лаборатории наталкиваются на неожиданные препятствия, такие как ловушки, атаки роботов и появление могущественных воинов.
  • Исследуйте различные локации по пути, найдите стабильный набор навыков, который можно применить во всех битвах, и соберите его, чтобы стать персонажем с большим опытом.
  • Игроки погружаются в уникальный мир с захватывающими историями и функциями, которые помогут вам на протяжении всего пути, бесплатными историями и визуальными предложениями.

Скриншоты

ℹ️Информация о модах
Полная реклама платной игры удалена

Как установить: Загрузите Sonic The Hedgehog 4 Ep. II в плеймаркете, подождите, пока игра загрузится примерно на 10%, и отмените ее. Установите мод apk и дайте игре скачать ресурс. Если не удается войти в Google Play, нажмите «ОК» и перезагрузите игру.
Наслаждаться!

Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Мод, Unlocked) 2.1.2 взлом

Скачать из Google Play

Для установки .APKS используйте: Split APKS
Для установки .XAPK используйте: XAPK Installer
Или прочитайте Руководство

Отзывы о Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Мод, Unlocked) 2.1.2 apk


Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив